Начислили бонусы на день рождения ребенка. Написано, что оплатить можно до 20% от стоимости товара. Это действительно так? Я последний раз списала все бонусы, оплачивая почти 100% стоимость товара.
20%. Видимо у вас личные бонусы были, начисленные за покупки. Ими можно 100% оплатить
0
27.03.2020
Ответить
Наверное, спасибо. Тогда это предложение совсем не интересно (
0
27.03.2020
Ответить