Войти

Хвасталка

Mummy_AMG
Москва

Мы Чу (так эта модель называется) нежно любим. Очень удобен оказался в сад. Мы его на сапоги не натягиваем, носим внутрь сапог Adidas


Но! У комбенизона существенный минус - промокает!

0
03.04.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Какие красивые 😍 Мне ещё вот этот цвет очень нравится

0
03.04.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы его совсем мало носили, но пару раз гуляли в сугробах и на горках, вроде не промок 🤷🏼‍♀️ В этом году как следует потестить не удалось)

0
03.04.2020
Mummy_AMG
Москва

В прошлом году тоже носили и ни разу не промок, а в этом году две вылазки на горку и у обоих мокрые попы и колени😔

0
03.04.2020
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Ой ,и мы с такими сапожками носили Bodo, прикольно смотрится. Хотя сапожки и девчачьи, но на 2х летнем мальчике смотрятся норм.


А Intatika такого же цвета дочке хотела взять, но эту расцветку видимо быстро разбирают, никогда нет в наличии

0
03.04.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Красота 👍🏻 У меня тоже в листе ожидания зелёный и горчичный на следующий год, но наш размер не появляется((

0
03.04.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня сын тоже просит обувь с запахом жвачки, правда ему 6 уже)) Эти синие, да и белые можно и мальчику

0
03.04.2020
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Классный! А подскажите цену комбеза, и есть ли на мальков? На годик например. Это я про зимний

0
03.04.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Они есть на wb. Сейчас цена около 7тыс. Для мальчиков есть в чёрном и синем цветах

0
03.04.2020
Mummy_AMG
Москва
Комментарий удален
0
03.04.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Красиво! Интатика в размер или большемерит?

0
03.04.2020
Mummy_AMG
Москва

В размер

0
03.04.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, в размер. Сидит очень красиво

0
03.04.2020
Mia
Булочка, 13 лет 3 месяцаБулочка, 5 лет 11 месяцевБатончик , 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Какая модница!! Супер 😍

0
02.04.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
03.04.2020
Весна 2020) Хвастоблагодарственный пост!

Похожие записи