Нормальный он?
Хочу в фикс прайсе его купить. У меня есть фикспрайсовский, но уже мало. А там только лори продаётся сейчас.
Нормальный он?
Хочу в фикс прайсе его купить. У меня есть фикспрайсовский, но уже мало. А там только лори продаётся сейчас.
В той ру kinetic sand выходит за копейки.1,5 кг за 350р.Там сейчас пром,действует на все абсолютно 30%
Хрень. Красится просто ужасно, хотя брала самый светлый - жёлтый. Ребенок ладошкой до ванны дотронулся - еле отчистила. Ещё и к рукам прилипает. Сейчас в дет мире тоже по хорошей цене есть 169 за кг. Отзывы неплохие, заказала.
У нас цветной из Фикс и Лори, не понравилось. Если брать, то бесцветный. Руки 3 день не могу отмыть
У нас фиксовмкий нормальный. А лори и пробовать не буду тогда. Спасибо
А мне лори нравится больше, чем из фикспрайса - лучше форму держит. Единственное - очень вонючий. Цвет у нас натуральный
По мне фикспрайсовский идеальный.... жаль ещё не купила когда был(
Красится оооочень сильно, белый стол еле отмыла, руки с мылом губкой для ванны отмывали. Сейчас genio kids заказала на пробу, вроде бы получше по отзывам
Плохой, лучше не берите. Я в ДМ купила 2 кг по скидке Attivo, лучше там закажите пока скидка