Девочки, покажите как устроили свои песочницы))
Есть в заначке 3 кг песка, вот думаю как удобнее будет устроить песочницу... Клеенка + контейнер? Или может надувной бассейн без надувного дна и в него сажать?
Буду делать песочницу на балконе. Балкон холодный, но и смысл будет подышать на нем... Одевать комбинезон с шапкой и идти на балкон? На ноги пару носков потеплее?
😄



у нас вот так))) 5 кг песка, пластиковый контейнер для хранения из Леруа.