Войти

Песочницы домашние)

marinka895
Маргарита, 8 лет 10 месяцев Белгород


Было вот так. Теперь все это в таком бассейне


Пока играет, за пределы бассейна нельзя. И рядом пылесос лежит. Иначе весь дом в этом песке🤪

0
03.04.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Ого! Вот это размах!

0
03.04.2020
marinka895
Маргарита, 8 лет 10 месяцев Белгород


Теперь вот так. Ребёнок уже час занят и бассейн прям спасение)

0
03.04.2020
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

у нас вот так))) 5 кг песка, пластиковый контейнер для хранения из Леруа.

Если поедем на дачу привезу ещё песка)))))

И в планах поставить наконец "шведскую стенку" лежит уже 1,5 года (родственники подарили на 1 год)))))) вот пора ее расчехлять))))

0
03.04.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Тоже задумалась над небольшим напольным комплексом для малышей) не знаю как муж отреагирует. Места мало дома 🙈

0
03.04.2020
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

А у нас на шв.стенке белье сохнет(( вообще ни как ребенок не хочет там лазить, кататься и тд

0
03.04.2020
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

У нас бассейн надувной большой, очень очень очень! удобно

0
03.04.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Наверное тоже на бассейне остановлюсь)

0
03.04.2020
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

Мне удобно, что вокруг чисто) и туда трактор, машинки, и тд

0
04.04.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Одноразовый алюминиевую форму приспособила из фикс прайса, та что большая самая

0
03.04.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Динозаврики😍 аж самой захотелось поиграть)

0
03.04.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы редко играем в песок, так что у нас песочница это таз) хорошая идея играть на балконе, особенно в карантин

0
03.04.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас большая клеенка и контейнер. Мои играют в комнате.

0
03.04.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у нас большой противень стеклянный для выпечки, но у нас песка поменьше

0
03.04.2020

На ноги обувь.Очень в носках песок остаётся.

0
03.04.2020

Ящик в котором продавался песок. Поиграли, собрали, остальное пылесос собрал

0
03.04.2020
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

В детском бассейне

0
03.04.2020
Необходимые товары для новорожденного Авито

Похожие записи