Войти

Отзывы о коляске Bebe Mobile Gusto Retro

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Присмотритесь еще к Navington Caravel. У нее передние подруливающие колеса, которые, если надо, можно заблокировать.

У меня со старшим ребенком была классическая Inglesina, младшей купили Bebecar Stylo ( протатип Navigationa). Сейчас Bebecar как-то нереально дорого стал стоить. Но сама система шасси понравилась мне очень!
0
23.04.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Спасибо большое за такой комментарий, обязательно присмотрюсь)

0
23.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Тоже ищу такую с большими и проходимыми колесами👍

0
17.04.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Присмотритесь, расцветок много, название написано)

0
18.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Купили уже или тоже только присматриваетесь?

0
18.04.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Хотим купить, пока выбор остановился на ней, но цвета другого, конечно же. Здесь спрашивала можно об отзывах, но увы..

0
18.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Красивая! Колеса внушительные, это очень хорошо.

0
05.04.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

У этой модели много расцветок) и колеса да, под классику) передние поворотные не внушают доверия, спасибо!

0
05.04.2020
Коляска Chicco Ohlala Прогулочная коляска

Похожие записи