Смотрите, что нашла у нас. 1 в 1 всё слизано с Play-Doh, цена на 40% ниже. И нашла разные аналогичные оригиналу сюжеты. Отсюда вопрос, имел ли кто-то наборы этой фирмы? Чем именно они хуже оригинала? Сам пластилин не интересует, интересует качество игрового элемента. Фото вставить не могу с телефона, даю ссылки.
Я купила на днях в фикс прайсе

Пластик совсем не тот

Если брать, то оригинал(((
Но нашу лепка как-то уже совсем не впечатляет (((
Минут 20 полепили и все... (((

Сколько у вас всего! Жалко, что мало играет. По-прежнему не наладили будни дома или уже лучше?
Думаю, может, мои хорошо играют ещё из-за того, что их трое. И в любой момент любую игрушку взять поиграть нельзя. Тот же пластилин достаем, когда младшего укладываем на обеденный сон, то есть дети с самого утра ждут этого момента поиграть. Рисование фломастерами, занятия - утром в первой половине дня, тогда младший чаще всего хорошо играет сам и я могу участвовать в процессе занятий одним глазом тут, другим там. Настольные игры с мамой - тоже когда младший спит, во второй половине дня бесилово или готовка с мамой, если папа свободен и младший с ним. Короче, вечно надо ждать какое-то определённое время, чтобы заняться определенным занятием
С буднями все лучше. Привыкли🤣 но у нас много мультиков. Стали гулять на балконе. Кинетический песок. Снова оригами (слава тому, кто придумал оригами😀😀😀). Иногда что-то испечём или приготовим. Жизнь вошла в своё русло.
Хорошо , когда мальчики есть друг у друга и играют вместе)))
Не пробовали воздушные фломастеры?
Сегодня мы вспомнили неньютоновскую жидкость. Играла полчаса со мной, потом с папой. Прямо в ванной, потом одежду сняли и сполоснули ее сразу. Хорошая вещь. У вас можно сразу двоих посадить в ванну)
Даже не знаю про такую жидкость )
Пока не пробовали больше ничего, кроме нового пластилина и рисования восковыми мелками вместо красок, это хорошо пошло, пока развлечений хватает)
Не бери конкретно этот набор! У моих плей до осьминог его клинит и оригинал. Что там может быть у аналога даже представить сложно
Ручка которой нужно крутить, там внутри механизм который пластилин поднимает ( вот ручку переодически переклинивает и она не крутится )
Не знаю, как этот Плей той. Но дочке дарили Паста фантаста из ДМ "Фабрика мороженного". Самый ужасный пластилин, который я держала в руках.
Такую фирму не знаю, ужасный был только пластилин, или игровой элемент тоже плохо работал?
Я так понимаю, эта фирма в Дет мире продаётся. Игровой элемент вроде неплох. Но этот пластилин всё портит. Он вообще кошмарный. Весь крошится, неоднородный. Весь пол потом в этих мелких крошках. Ничего красивого из него сделать в принципе нереально. А цена немаленькая.
Спасибо :-)
А то мне тех.поддержка на письмо так и не ответила, почему не могу фото загружать с телефона.
У нас есть каеой-то аналог, не помню фирму. Пластик хуже и как-то менее рельефный что л, отпечатки получаются не очень понятными. По цене аналог равен оригиналу с хорошей скидкой. Больше аналоги не беру.
