Не думала, что напишу такой пост. Но близится ДР,а подарить нужно что- то такое, очень классное! От старшего брата много всего осталось, но знаю, что есть и то, что ещё не покупали.
Не интересует лепка - брезгливый. В остальном- стандартный мальчик-мальчик.
Всем заранее спасибо! С наступающей Пасхой, девушки.
