Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Подарок для мальчика на 2 годика

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Бабушка с дедушкой купили огромную пожарную машину, которая и водой брызгает и все такое.
А мы наверное самокат подарим и набор Плей до. Или куплю лего дупло железную дорогу, стал фанатом поездов, видео с папой смотрят. Хотя лего у него много, поэтому думаю пока. Если переедем-таки, то там да, место будет на жд.
0
18.04.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Хотя кстати про кольцеброс Чикко я тоже думаю-думаю, ниже про него написали. Для активности.

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Покажите машину? Не представляю такое. Остальное есть все

0
18.04.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

А машина у моих родителей дома запрятана. Но посмотрите по картинкам Брудер Сканиа. Туда воду заливать можно, и лестница большая.

0
18.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Вот точно та же проблема, что и у вас. Есть и старший брат, и королевство игрушек и транспорта. Пока на ум пришёл только магнитный конструктор Магникон большой набор и база Поли Роблкара (смотрят мультик с братом). Кольцеобразно возьму обязательно, а где придумать ещё минимум 6 подарков -вопрос)))

0
19.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Кольцеброс? И попадают в таком возрасте в цель? 😮

0
19.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Не факт конечно, но надо ж когда-то начинать) тем более у нашего есть старший брат и вместе веселее играть, даже если не умеешь.

0
19.04.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У нас была электромашина и железная дорога Лего. Уже 2 недели развлекается))

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Есть

0
18.04.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Электромашина не Лего, в смысле. А в которой за рулем надо сидеть)) вдруг непонятно написала

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Понятно написали, конечно же 👍

0
18.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Электро автомобиль .


Еще не встречала детей , которым бы не понравился вот такой подарок .

0
18.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Ой, прочитала ниже, что есть такая уже у вас.

Тогда я бы деньги потратила либо на качественную одежду или что-то новое в комнату , например , детский столик и стулья , или кроватку-машину/домик .

Если живете в частном доме , тогда уличный спорткомплекс , горку , песочницу , качелю , домик.

Есть классные 2в1 столик для пикника и песочница

0
18.04.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я приготовила для своего чикко подвижные игры - крутящийся музыкальные кольцеброс и дартс тоже с музыкой и светом, а еще лего дупло (очень любит строительную технику) - строительные машинки отдельно (№10812) и самолет (10908)

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Лего есть огромный ящик. Тысяч на 30 точно.. От старшего

0
18.04.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже осталось лего от старшего - но поскольку разница большая, то у них разные тематики - старший фанател от жд дорог и гоночных машин, младший - от строительной техники, поэтому докупаем другое

0
18.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Машину Bruder. Качество очень хорошее. Покараульте скидки в "Детском мире". На днях купила такую. Ну, это если увлекается пожарными машинами. У нас уже есть несколько машин этой же марки. За два года ничего не отломалось, сын играет ими каждый день.

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня младший любит разобрать, сломать, а потом пытаться починить машинки. Брудер ещё рано поэтому-не оценит сломает. Старший был очень аккуратный

0
18.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Думаю беговел. Хотела гараж,но ставить некуда. Любит машины. Может большую купим.

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Большую машину порекомендуйте?

0
18.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Хотела Брудер. Вроде хвалят. Цена конечно на них не очень. Муж вообще хотел машину на пульте управления. Но сыну рановато ещё. Сломать может. Бывает,что кидает игрушки.

0
18.04.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Аквастол.Мой в комнате с ним играет долго сам,без моего участия .

Магнитный конструктор,магнитные мозаики, игольчатый конструктор (если нет еще).

0
18.04.2020
Мама мальчика (9 лет)

Световой стол. Моё спасение сейчас на время карантина)

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот его нет. Спасибо

0
19.04.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Лего животные большой набор очень зашёл, железная дорога не очень. Беговел👍🏻👍🏻

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, есть такое все

0
18.04.2020
Самара

у нас железная дорога лего + набор с животными мира лего были на 2 года, у сына много игрушек, но лего это нечто! он сам играет вторую неделю.

0
18.04.2020
Санкт-Петербург

Дартс чико.играют и танцуют оба (2 и 5 лет)

0
19.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Баскетбольное кольцо, детский вариант

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, есть

0
18.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я беговел думаю купить.

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, есть

0
18.04.2020
Нужны идеи для подарка Дочке скоро два годика.

Похожие записи