Войти

Растущая парта и стул

Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва
Я своим детям как раз в 5 лет купила растущие парту и стул Меалюкс. Взяли самые маленькие (70 см в ширину) потому что побольше нам просто поставить не куда было. Сейчас мы в 1-ом классе. Думаю, что до 3-го они нам точно прослужат. Но мои дети маленькие и медленно растут. Была бы у меня возможность поставить дома парту большего размера - однозначно выбрала бы ее, а не стол.
Если надумаете брать - берите с "разрезанной" столешницей, т.е. такую, где одна часть столешницы поднимается для удобного письма, а другая часть остается прямой, на нее удобно класть пенал, карандаши, ручки т.д. У нас полностью столешница поднимается - не удобно - ручки сразу на пол летят. Пришлось купить накладку на стол в Икее. С накладки не падают. Она немного шершавая
0
18.04.2020
Елена
Дочка, 25 лет 2 месяцаСынок, 18 лет 5 месяцевМладшая дочка, 15 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится парта и кресло SingBee - сама бы за таким работала, а для детей вообще класс https://nikasmile.ru/singbee Она реально большая, нет никаких щелей, и ящик большой металлический

0
26.03.2021

Лучше полноценный стол и растущий стул.

Были разные варианты, этот самый удобный и экономичный...

0
20.04.2020

Икеа поль на нижнем уровне и стул кенгурёнок

0
18.04.2020
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 2 месяцаКостенька, 8 лет 3 месяца Москва

икеа поль смотрели, а купили самые простые в икее - когда ножки и столешница, ножки регулируются по высоте, и поначалу столик был очень низким. и столешницу в случае непоправимых пятен можно просто заменить)

0
19.04.2020
ИРина
Артемий, 29 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас FunDesk недорогой комплект - используем с 4х лет, надеюсь что на 1-2 класс хватит (там площадь столешницы небольшая , а по росту может и надолго хватить). Ребенку 5 лет - пока удобно, занимаемся много и с рабочими тетрадями, и с альбомом для рисования стандартным.

0
18.04.2020
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 4 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

сколько людей, столько мнений. Нам нравится парта и стул, фирма Polini, не из дорогих. Вполне устраивает. Если обычный письменный стол, то нужно подбирать правильный стул, с подножкой для ног, чтобы они имели опору.

0
18.04.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Стол обычный у нас, а стул растущий. У меня конкретно микрофабрика, а вообще они все сделаны более-менее одинаково

0
19.04.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам от племянницы досталась парта Деми. Им аж до 7 класса служила, но нам не нравилась. Купили просто большой письменный стол и растущий стул.

0
18.04.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

У нас фирмы Деми. Тяжёлые, но удобные отслужили всю началку. Сейчас отрегулировали для младшего, ещё и ему послужит

0
18.04.2020
Детский игровой домик Растущий стул к*ид ф*икс где выгодно?

Похожие записи