Растущая парта и стул

Мне нравится парта и кресло SingBee - сама бы за таким работала, а для детей вообще класс https://nikasmile.ru/singbee Она реально большая, нет никаких щелей, и ящик большой металлический
26.03.2021
Лучше полноценный стол и растущий стул. Были разные варианты, этот самый удобный и экономичный...
20.04.2020
икеа поль смотрели, а купили самые простые в икее - когда ножки и столешница, ножки регулируются по высоте, и поначалу столик был очень низким. и столешницу в случае непоправимых пятен можно просто заменить)
19.04.2020
Стол обычный у нас, а стул растущий. У меня конкретно микрофабрика, а вообще они все сделаны более-менее одинаково
19.04.2020
Я своим детям как раз в 5 лет купила растущие парту и стул Меалюкс. Взяли самые маленькие (70 см в ширину) потому что побольше нам просто поставить не куда было. Сейчас мы в 1-ом классе. Думаю, что до 3-го они нам точно прослужат. Но мои дети маленькие и медленно растут. Была бы у меня возможность поставить дома парту большего размера - однозначно выбрала бы ее, а не стол. Если надумаете брать - берите с "разрезанной" столешницей, т.е. такую, где одна часть столешницы поднимается для удобного письма, а другая часть остается прямой, на нее удобно класть пенал, карандаши, ручки т.д. У нас полностью столешница поднимается - не удобно - ручки сразу на пол летят. Пришлось купить накладку на стол в Икее. С накладки не падают. Она немного шершавая
18.04.2020
Нам от племянницы досталась парта Деми. Им аж до 7 класса служила, но нам не нравилась. Купили просто большой письменный стол и растущий стул.
18.04.2020
У нас FunDesk недорогой комплект - используем с 4х лет, надеюсь что на 1-2 класс хватит (там площадь столешницы небольшая , а по росту может и надолго хватить). Ребенку 5 лет - пока удобно, занимаемся много и с рабочими тетрадями, и с альбомом для рисования стандартным.
18.04.2020
Икеа поль на нижнем уровне и стул кенгурёнок
18.04.2020
У нас фирмы Деми. Тяжёлые, но удобные отслужили всю началку. Сейчас отрегулировали для младшего, ещё и ему послужит
18.04.2020
сколько людей, столько мнений. Нам нравится парта и стул, фирма Polini, не из дорогих. Вполне устраивает. Если обычный письменный стол, то нужно подбирать правильный стул, с подножкой для ног, чтобы они имели опору.
18.04.2020
Детский игровой домик Растущий стул к*ид ф*икс где выгодно?