Глаза разбегаются. Нужен велик 20" для девочки 6 лет. Доп.колеса не нужны, ездит уже без них. Скорости наверно тоже не нужны. Хотелось бы услышать мнения. И конкретные модели которые вам и вашим детям нравятся. Были в магазине зимой, примерили что нужно 20", а теперь вот пора дарить а выбирать теперь только в интернете. Помогите, пожалуйста. Сумма не больше 15 тыс
дочке 4.7, ездит на бергамонт 20 дюймов. Достался от брата; села на него еще прошлом летом ради скоростей, хотя был большой
И она ими пользуется? Я вот например не понимаю хоть и взрослая когда какие скорости нужны, мне по сути без них проще. Поэтому и сомневаюсь. Вид у них покруче конечно чисто внешне
да неплохо знает, какую скорость поставить в горку и с горки. но мы все на велах, дочь с 3 лет на двухколесном, сейчас ездит наравне со мной и братом
Мы подарили такой на 7 лет. До сих пор катается, все отлично. Ну и красивый)
При переключении скоростей может слететь цепь, для маленьких это лишняя опция, если у вас не семья велосипедистов...
Взяли в декатлоне, без скоростей. Мы по лесам мало ездим, в основном в городе. Нам нравится, дочка гоняет. После лёгкого автора 16 легко поехала.
Мы купили в спортмастер, обычный без скоростей
