Войти

Уроки английского онлайн

Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Мы с нативами занимаемся через italkie

0
21.04.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

А расскажите поподробнее. Как происходит, сколько стоит.

0
21.04.2020
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Стоимость у каждого учителя разная. Вы подбираете по своим параметрам. У нас два учителя: одна американка не знает русского вообще, отвечает за разговорную часть, вторая чуток говорит по русски, но практически не использует его, учат алфавит, пробуют читать и тд. Вполне можно обойтись одним учителем. Мы занимаемся 30-45 минут через день по скайпу, в районе 20 тыс выходит. Как все происходит: ставите приложение italkie, регистрируетесь, выбираете учителя, записываетесь на удобное время на пробный урок ( обычно чтоит 5 долларов), а дальше просто бронируете уроки и все, учитель их подтверждает. За сутки и более урок можно отменить, если форс-мажор случился, например, за несколько часов до урока, то можно написать учителю-обычно возвращают деньги на баланс

0
21.04.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

А вы знаете английский? Просто алфавит, слова, читать это можно и самому научить, если знаешь язык. А если нет, можно всместе учить с ребенком)

0
21.04.2020
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Знаю) и каждый урок сижу с дочерью. Да, бесспорно, могу сделать все сама, но у меня в любом случае акцент и не будет погружения в язык во время урока, да и кто сказал, что мы не занимаемся помимо уроков)). Чтобы выучить английский, на нем надо начать говорить. И многие вещи ребёнок запоминает интуитивно, таким же образом ненавязчиво пополняется словарь. Как учить-дело каждого, мы делаем так. Есть ещё приложение Lingodeer, которое дочь использует, но оно лишь для усидчивых детей, как по мне.

0
21.04.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Я про разговорную часть совершенно согласна про акцент и погружение в язык! Хороших вам занятий и успехов в английском! Приложение обязательно посмотрю

0
22.04.2020

а почему вы учите американский английский, если в школе в основном британский?

0
24.04.2020
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

На школу мы не ориентируемся. Таков наш выбор по совокупности многих факторов

0
25.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы начали в allright заниматься, дочке нравится

0
22.04.2020

Вот мне они не очень понравились. Расписание неудобное - в 18.00, мои дети до 19 в саду. Если пропускаешь, то занятие сгорает. И постоянно настаивают купить индивидуальное, хотя я не хочу его и сразу сказала, что ищу групповые, но они продолжают настаивать

0
22.04.2020
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аа, мы изначально индивидуальные рассматривали, поэтому нам понравились .

0
22.04.2020

У нас своя школа -English nursery school. Преподают англичане/американцы/ирландцы. Занятия 30 минут. 700-1000 руб за занятие. Мы занимаемся на 2 курсах - музыка на английском и English drama academy. Дети 4-5 лет

0
22.04.2020

Добрый день, мы занимаемся со skyeng, но начали с 8 лет. Цена 45 мин до 1000 р. Дочке нравится, я вижу результат

0
21.04.2020
fe_da
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

А что, говорят, что не надо? Мне казалось, что и с 4 лет уже можно заниматься.

0
21.04.2020
Парк"остров мечты". Московский зоопарк

Похожие записи