Кто еще не видел, рекомендую. Очень прикольные книжечки. В инет магазинах цена от 400р

Кто еще не видел, рекомендую. Очень прикольные книжечки. В инет магазинах цена от 400р

У них классные ещё : На ферме, В Море и про дикую природу . Тоже из этой серии
Взяли все, что были. Там вроде еще анатомия человека была, но в нашем магазине не было.
В нашем не было((( вчера облащила весь стеллаж в поисках чего-нибудь интересного .