Девочки, уже писали, про сильно задранные цены на Озон...и ВБ тоже не отстает((( Еще буквально пару недель назад в моей корзине шла хоть какая-то движуха к снижению цены, я еще думала заказывать или нет...а тут все цены разом взлетели и продолжают только расти ( случилось это , кстати, как заметила, когда они ввели якобы " скидку" 20 % для всех , "скидка-то" прошла, а вот цены(((()...
Как вы думаете стоит ли ждать снижения цен или теперь низких цен ждать вообще не стоит???? Заметили ли вы изменения в своей корзине ? Вопрос на поболтать:)))