Войти

Велосипед

Нееет, только не эти варианты, ещё и за такие деньги... Посмотрите Шульц 26 в раме на 14 дюймов (белый на сайте) он с роста 135. Спросите скоро ли он там будет. Вот он был бы идеален. Из 24 - author a-matrix. Но по мне так лучше 26 на детской раме взять. Сын , конечно , спортсмен , рост 138 , я продала в этом сезоне 24 матрикс и жду Шульца, завтра приедет, если надо отфоткаю.

0
26.04.2020
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Пришлите фото, пожалуйста

0
26.04.2020

Прилагаю фото ребёнка ростом 138 на велосипеде с правильной рамой с колёсами 24 дюйма. Обращаю внимание на то, как уже поднято седло и на посадку. Да, этот сезон ещё можно было бы докатать, но брать новый 24 на рост 136 я бы однозначно не советовала.

26, как и обещала выложу чуть позже сегодня. ждём сами его очень.

0
27.04.2020
шульц 26 с низкой рамой, рост 138
0
27.04.2020
Leka
Домовенок, 12 лет 11 месяцев Москва

О, они наконец стали делать грипсы и седушку в черном цвете??? Класс!!! Или мне показалось? Седло не видно...

0
27.04.2020

да, чёрные

0
27.04.2020
Leka
Домовенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Услышал Господь молитвы страждущих)))))

0
27.04.2020

Скажите почему выбор пал на этот вел? какая стоимость? У нас точно такой же рост, в городе есть такой вел GT STOMPER ACE 26, что про него скажите?

0
13.05.2020

1) отсутствие вилки пружинной. Подавить её ребёнок ещё не в состоянии, а весит она прилично. В идеале бы воздушную вилку, но это плюс 10 тыс к цене велосипеда, который по сути менять через пару лет. Вес.

2) что там с передними звёздами? Если одна-хорошо, если несколько , это вес... Кажется сравнивала передаточные числа велов и Шульц выигрывал... Передаточное число в прямой зависимости от утраченных сил при заезде в горку.

3) Шульц по геометрии чуть длиннее и угол рамы чуть более тупой. Но это не значительно.

Ценник был 24900 и бесплатная доставка. Покупала в самом начала всего этого карантина, когда триад был закрыт, а мне приспичило взять, потому как на тот момент куда-то выехать без контактов и без надзоров доблестный полиции можно было только на веле и лесам-огородами. Чем и пользуемся по сегодняшний день. Каждый день по 20 км разминочка.

До него покупала только author' ы. Они очень нас устраивали. Ром сказал, что по ходовухе этот лучше. Посмотрим как в последствии.

0
13.05.2020




0
13.05.2020

Фотки классные! Мы хотели экономии,купили стелс. И что, после мериды ребенок на нем не смог кататься. Педали тяжело крутились и на 10км ребенок просто умирал. Очень боюсь ошибиться теперь,вел очень нужен. Спасибо за подробный ответ.

0
14.05.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

дитя_счастья, добрый день. Подскажите а сиденье было на минимуме? У дочке рост 134, вот хотим этот тоже.

0
30.04.2021
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

А почему вам кажется что лучше большие колеса на детской раме?

0
26.04.2020

Потому что бОльшие колёса и едут мягче (менее чувствуются корни, камни) и уехать можно значительно дальше. Хотя мы в том году озеро объехали 40 км за полдня на 24 колесах в 8 лет. Но как только рост позволил, сразу же заказали 26. Сегодня, надеюсь будут фото.

0
26.04.2020
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Я тоже за Shulz, мы докатываем 20 дюймов при росте 125см

На следующий год, если рост 130+ будет, возьму Shulz 26 дюймов, потому что 24 ей и сейчас бы хорошо был.

0
26.04.2020

Вот да, у Шульц рама реально позволит "перепрыгнуть" вам через 24 размер и взять сразу 26. Мы на 24 сели с ростом 120+-, три года вел послужил, километраж очень приличный.

0
26.04.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Рост ребенка ~125 см колеса 24".

На 16" смотрелся как клоун в цирке на мааааленьком велосипедике🤣


0
26.04.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Как кстати вам бруно? Давно катаетесь? Присматриваюсь к нему

0
26.04.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Неполную неделю.

Пока в восторге, в первую очередь из-за веса.

0
27.04.2020
Leka
Домовенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Привет! 24 диаметр будет отлично, особенно новичку. Если ездит уверенно, то можно и 26' в детской раме посмотреть. Только за эти деньги куча более качественных и лёгких великов. Электра может и качественный, но он просто чугунный. Пожалейте ребенка. У Вас нормальный бюджет. Уже упоминал народ Shulz, есть очень даже девочковые цвета. Есть Лисапед, есть Author, а ещё какая-то лёгкая модель для девочек была у Trek, но я хоть убей забыла название. Bryno новичок, но по-любому будет легче любого из представленного списка, и только этим уже выиграет. Последний Aspect из Вашего списка и вовсе не годится ребенку, это женская модель. Она рассчитана на совершенно другие пропорции и ребенку/подростку не подойдёт по геометрии, особенно если это не два раза по двору проехать, а хотя бы час кататься.

0
27.04.2020
Людмила
Полина, 14 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
27.04.2020
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва
0
26.04.2020

Посмотрите бигль. Он легкий. У нас 20

Думаю 24 вам будет хорошо

0
26.04.2020

Советую заказать в этом магазине -https://oskar.ua/velosipedy-oskar

0
16.07.2020
Антонина Кудакаева
Санкт-Петербург

Мы взяли Maxiscoo Cosmic, сын 105 см, нужно там по диаметру выбирать, у меня муж этим занимался. Мы на оф.сайте заказывали, там сейчас 20% скидка))) Можно мне кажется у них спросить какой на ваш рост хорошо подойдет

0
26.04.2020
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Но, смотрите, не знаю как долдно быть, но вот я на дочкином хорошо сижу, может мне бы подошло 18-20 диаметр, но не больше. Мой рост 155 см.

0
26.04.2020
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Сейчас у дочки померила колеса - 42 см, вроде 16 дюймов получается. Рост у нее 122, в прошлом году купили - размер как раз.

0
26.04.2020
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы сыну диаметр 24 дюйма брали на раст 125,,,так что на ваш рост меньше и не надо

0
26.04.2020
Татьяна
Москва

сын с роста 128 ездит на 24

0
26.04.2020
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

24 должно быть нормально)

0
26.04.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Рост 135, колеса 24 в самый раз

0
26.04.2020
Деревянная шведская стенка - нагрузки, и баскетбольное кольцо Вопрос по EcoBalance next

Похожие записи