Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Пальчиковые краски и фломастеры

Москва

Пальчиковые краски Jovi. Вместо фломастеров рекомендую мелки Amos, пишут мягко, ярко, в отличие от фломастеров не сохнут, если не закрыть. Легко смываются и отстирываются.


0
27.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

А малыши не грызут мелки? Смотрю на них периодически, но ребёнок все в рот суёт, боюсь, как бы не наелся мелков.

0
27.04.2020
Москва

Конкретно эти мелки в пластиковом корпусе, выдвигаются как губная помада выкручиванием.

0
27.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Carioca superwashable

0
26.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Такие у нас отмываются если сразу, а если подождать, то уже нет)) но лучше Jovi

0
27.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я только с крашеного в белый дерева не могу оттереть ( А так все остальное отлично даже спустя пару часов (как обнаружу хулиганство) - стол, подоконник, обои, стулья, игрушки, со всего отмываются влажной салфеткой

0
27.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не, я про шмотки и пальцы 😅

0
27.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Салфеткой, да, никак ) А в машинке у нас отстиралось

0
27.04.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Carioca, crayola фломастеры с спец знаком, прекрасно отстирываются и смываются. У нас даже несколько дней полежали открытыми, после того как обнаружила закрыла крышку и опять стали рисовать как прежде. Краски пальчиковый от djeco тоже отлично отстирываются и вытираются со стола просто салфеткой. Еще у нас есть краски в формате стика paint sticks , моя их обожает. А вот восковые карандаши, как советуют ниже, не любит(

0
26.04.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Пальчиковые краски Djeco. Очень хорошие, нормальная консистенция. От поверхности и рук хорошо отмываются, а вот одежду надо сразу застирать.

0
27.04.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

пальчиковые краски Каляка Маляка у нас, хорошо отмываются, еще восковые карандаши можно вместо фломастеров

0
26.04.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Crayola смываются водой (на этих продуктах есть специальный значок) - я бы рекомендовала вместо фломастеров взять восковые мелки в виде яйца или 8мигранные карандаши для малышей

0
26.04.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Crayola смываются с поверхностей, но не отстирываются с одежды.

0
27.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Jovi самые хорошие, отмываются отлично

0
27.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас тоже они, но я бы не сказала, что отмываются всегда))

0
27.04.2020
чем рисуют ваши дети? И снова я про Erhaft - наборы для первоклашек в подарок.

Похожие записи