Помогите выбрать легинсы для дочки. Размер нужен будет 92. Главный нюанс: нужно, чтобы хорошо подходили для ношения с подгузником. Может какие-то фирмы посоветуете. Желательно, чтобы их можно было на wb найти.
Вот про них тоже хотелось узнать. У них резинка не слишком широкая? А то там в отзывах пишут, что лучше подойдут, для пухляшей, а дочь у меня среднего телосложения, скорее даже худая
Вряд ли будет хорошо сидеть, у меня дочь пухлая, они идеально сидят, если будет худее, то будут спадать, наверное.
За 2 года ношения дочкой леггинсов ни разу не задавалась вопросом выбора каких-то определенных и ни разу не испытывали сложностей. С 6 мес носим от джеггинсов до велосипедок. От Ашановских до Картерса и зары.
Некоторые модели из Mothercare сидят отлично, но размер больше нужен. Моло хорошо.
эти 98 на рост 86, меньше размер уже сползают.
Вообще леггинсы в годик на подгузник смешно смотрятся )) в два годика как-то получше)) я беру любые обычные, может просто маечку подлиннее нужно.
Hm идеальны) Как раз сын носит сейчас 92 размер, отлично для дома. Серенькие и синие у нас.
покупали на ВБ леггинсы фирмы Апрель, называются Пинк, хорошо сидят и по качеству хорошие, маломерят на 1-2 размера
В леггинсах без подгуза зато 100% быстрее на горшок сядет... такое себе удовольствие в тесных легинсах ещё и мокрых😂