Шапка и обувь к ветровочному комбезу.

однослойные шапки logro kids на вб
29.04.2020
У нас однослойные Шапки из mothercare. И кроссовки на сетке.
29.04.2020
Тонкая вязка из 1 нити хб h&m
28.04.2020
Моим 1,4 купила шапки хб тонкие, но с завязками!! Еле нашла такие. Иначе будут лететь эти шапки во все стороны. Буду надевать в сухую погоду с комбезом из футера и в дождь с ветровочным комбезом. Не соглашусь, что шапка не нужна чуть ли не от +15. У нас такая погода, что на солнце жарит, а в тени холодно и ветер ледяной. Очень часто так. А тем более ветровочный комбез носится в дождливую погоду, когда прохладней. Вот такие
28.04.2020
Вы сами тоже в шапке в +15? В Англии дети в эту погоду в шортах ходят. Дети активнее в разы, голову греть опасно, постоянно вижу то пот с под шапок капает, то аж на затылке насквозь. Это чисто российский менталитет, так русских в других странах определяют - их дети вечно в шапках. Поэтому и ваш ребёнок шапку снимает - жарко. Дети себе не враги и мерзнуть не будут.
29.04.2020
В плюс 10 я сама ещё в шапке, в 15 снимаю, но ребёнку одеваю все равно, у нас ветер особенно весной очень холодный. Да что говорить, даже сейчас на улице вижу детей в войлочных сапогах (перебор конечно), но без шапки еще холодно
29.04.2020
Не нужно бояться ветра, в голове ничего надуть не может, груть ее куда хуже. Детей у нас в стране всегда кутали, у нас уже жара была под +30 и рядом с моей босоногой дочкой гуляли дети в ботинках и куртках, мокрые насквозь. Их родители считали все норм. Вы попробуйте прислушаться к ребенку. Моя если снимала шапку никогда не настаивала одевать обратно, да хоть 0 на улице. Холодно - сразу просила надеть, в +10 шапка уже не нужна, да и взрослых в них не вижу, разве то бабулечек.
29.04.2020
Старший на днях в +9° снял шапку, повесил на куст и ушел. Больше шапку ему не надевала. Вчера утром в +7° вышли - тоже без шапки.
29.04.2020
У автора ребенок полутора лет. Как можно писать о нем "активнее в разы"?
29.04.2020
В 1,5 года дети шило в попе. Да хоть в коляске сидит - какие шапки могут быть в теплую погоду выше +10, так жалко упаренных деток.
29.04.2020
Обычная средняя активность у полуторагодовалых. Как правило они ещё плохо бегают по улице, а очень часто сидят в коляске, то есть ноль активности. Мой старший без коляски с 1,2, но ни о каком беге речи не шло в 1,5 года, просто быстрая ходьба. Я сама ношу тонкую шапку в +15 и мне нежарко несмотря на то что у меня густые волосы. И дети носят тонкие шапки в +15, никто не потеет,обычная теплая голова. Это же видно когда ребенок вспотел. При этом старший начал цеплять вирусные сопли только когда пошел в садик после трёх лет, а бактериальными инфекциями не болел ни разу, нам не знакомы антибиотики, отиты, бронхиты и т. п. Вы никак не можете понять что люди все разные. Я не знаю где вы видите детей, с которых пот течет, а родители не снимают шапки. Быть может живёте среди неадекватных людей.
29.04.2020
Ребенку жарко это не только когда он вспотел, там уже крайняя стадия. Зачем утепляться когда не холодно? Никогда не пойму. У детей вообще перерыва нет - до +20 шапка от холода, потом панамка от солнца. Круглый год в шапке😵 Детей с потом из под шапки я видела везде, это вообще от города не зависит. Типа ветерок, ушки надует, а снимать нельзя, вспотел. И я помню реакцию людей, когда среди туристов ыло 2е маленьки детей и оба без шапок в примерно +5. Там их чуть не прокляли, а дети счастливые бегали играли. А вот взрослых в +15 в шапках ни разу не видела, только если это элемент образа.
29.04.2020
Почему не холодно если холодно? Мне неприятно, некомфортно когда дует ветер мне в уши в +15, я надеваю шапку. Ребенок тоже просит шапку когда ветер. Вы опять по себе судите. Вам не холодно - не носите, никто же не заставляет. Я много таких прочитала "в +5 - это банька, какая шапка? зачем в -5 комбинезон 160 грамм, моей в таком жарко" и сейчас рада что всегда ориентировалась по ребенку так как в результате он ни разу серьезно не болел, садиковские сопли проходят за 3-4 дня, никаких бактериальных осложнений.
29.04.2020
Я как раз мерзляк, спасибо бабушке. Дочке своей такого не желаю. Део не только в болезнях, а в комфорте. Ели человеку в +15 холодно каково же ему в -15..
29.04.2020
-15 и ниже у нас бывает несколько раз за зиму. В эту зиму вообще по-моему не было. Если бы я жила там где ползимы морозы -10 и ниже - то был бы смысл закаляться. А так когда ниже -15 - мы просто не гуляем, это несколько дней за всю зиму, обычно в феврале.
29.04.2020
Вот очень мне забавно, когда люди судят исключительно по себе и своим детям:)) Я знаю и про Англию, и в Голландии аналогично дети без шапок всегда. Мне что до них? Я своих детей не буду на ветру без шапок держать. Мои дети не активные. Не ходят еще. Спят в коляске на улице в любую погоду и в дождь и в снег и ветер. И да в +15 я в шапке хожу, когда нужно, потому что кроме температуры существует еще ощущение, которое может очень сильно отличаться из-за ветра.
29.04.2020
Вот прямо сейчас сижу с детьми на балконе закрытом с 3х сторон. Температура +14. Но ветер задувает такой, что я в шапке вязанной, в которой всю зиму отходила и еще жалею, что нет капюшона в моем деми пуховике. Ни откуда пот не капает... Дети в тонких шапках, так как у них еще защита - капор коляски.
29.04.2020
Можно и без шапки , но уж если хотите , тогда я советую Микк Лайн шлем . Ребенку полтора года . Обычную шапку снимает и выбрасывает 😄 Шлем дольше обычной шапки на голове носит ))) Этот шлем настолько тоненький , что вообще не парит )) Коттон , однослойный . Прелесть 👌 Настолько тонкий, что просвечивается🙂 Обувь - кроссовки . У нас уже тепло . В зависимости от уровня теплоты одеваю разные (есть сеточка плотная , с элементами кожаных вставок, а есть просто тоненькая сеточка ).
28.04.2020
Мы Bodo берём. На WB есть. У нас несколько шапок и снудов их. Обувь Ecco люблю, у них ботиночки и повыше есть и кроссовками.
28.04.2020
Без шапки. Кроссовки или кеды
28.04.2020
Хб шапку в один слой и обычные кроссовки/кеды.
28.04.2020
После +12 у нас уже джинсы, кроссовки, тонкая куртка на лонг. Либо толстовка с жилеткой. Шапка в один слой хб до +17 уж макс. А бренды... Да что будет в магазинах качественное, то и берём)
28.04.2020
Комбез ветровочный Molo, шапка их тонкая из хлопка и кеды-кроссы Reima. На смену кожаные ботинки Ecco.
28.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Легинсы на подгузник Толстовка HM