Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Промокод next?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Распродажи последние года 2 и межсезонные были, осенью и весной, но там моделей и размеров слезы. Покупаю без скидок. Да и честно говоря недавно позарилась на 20% на детское в h&m, накидала корзинку, но не оч принты нравились и собрала такую же без скидок в нексте, а цена примерно такая же, хотя на первый взгляд некст дороже кажется.

0
08.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Извините, влезу с вопросиком: а по размерам next как? Маломерит-большемерит? Вот h&m на мой взгляд большемерит...

0
08.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Большемерит и мне кажется еще больше, чем h&m, у них модели пошире еще что ли

0
08.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Поняла, спасибо!

0
08.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

2 раза в год распродажа бывает, но вещи и размеры улетают в момент. Беру понравившееся без скидок. Промокодов или скидок типа 15 на все не бывает у них

0
08.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

А на 1 заказ?

0
08.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Кажется его давно отменили

0
08.05.2020
Москва

Скидок типА на первый заказ на сайте "Next" не бывает. И распродажи у них типА жмотские - 30% скидывают всего. Тут многие скидок не ждут, так берут.

0
08.05.2020
Поделитесь пожалуйста личной скидкой в wb. Пазлы 35 элементов

Похожие записи