Войти

Поделитесь пожалуйста личной скидкой в wb.

Мама девочки (8 лет) Москва

Вряд ли дешевле выйдет. У меня 20%, такая же цена.

0
08.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ок, спасибо. А промокоды сейчас не действуют?

0
08.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Немного не по теме,скажите ,а ягоды всем 20%скидку сделали?Или у вас давно такая скидка накопилась?

У меня было 7%,стала максимальная вдруг. У сестры так же.Хотя,у нее вообще несколько мелких заказов и новый аккаунт.

0
08.05.2020
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Месяц как у всех личная скидка одинаковая.

0
08.05.2020
Москва

да вы что! вот это да

0
08.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Но я видела вещи и дешевле, замануха))

0
08.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня личная давно 20%, но сейчас видимо у всех такая.

0
08.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня вообще никакой скидки не было. Всегда через кого-то покупала. Видимо, сейчас время такое, вот и сделали.

0
08.05.2020
Мама девочки (9 лет) Уфа

Сейчас всем сделали скидку 20%, но по факту цена у меня в отложенный такая же как, когда у меня не было скидки. То есть в реальности они просто личную скидку отменили

0
08.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Бизнес по-русски. Заманивают.

0
09.05.2020
Москва

у меня максимальная скидка, но цена такая же как у вас. заказывайте со своего акка

0
08.05.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Так там заказ только по предоплате же сейчас

0
08.05.2020
В Wildberries скидка на эко-серию Dr.Tuttelle Промокод next?

Похожие записи