Девушки, можно ли будет купить этот зонтик дешевле? У меня 1736 выходит
Выкуп гарантирую.
Девушки, можно ли будет купить этот зонтик дешевле? У меня 1736 выходит
Выкуп гарантирую.
Вряд ли дешевле выйдет. У меня 20%, такая же цена.
Ок, спасибо. А промокоды сейчас не действуют?
Немного не по теме,скажите ,а ягоды всем 20%скидку сделали?Или у вас давно такая скидка накопилась?
У меня было 7%,стала максимальная вдруг. У сестры так же.Хотя,у нее вообще несколько мелких заказов и новый аккаунт.
Месяц как у всех личная скидка одинаковая.
у меня личная давно 20%, но сейчас видимо у всех такая.
У меня вообще никакой скидки не было. Всегда через кого-то покупала. Видимо, сейчас время такое, вот и сделали.
Сейчас всем сделали скидку 20%, но по факту цена у меня в отложенный такая же как, когда у меня не было скидки. То есть в реальности они просто личную скидку отменили
у меня максимальная скидка, но цена такая же как у вас. заказывайте со своего акка
Так там заказ только по предоплате же сейчас