Войти

Растущий стул

натли
Ростов-на-Дону

Посмотрите Друг Кузя. Он и по цене подойдет, и по качеству у вас вопросов точно не будет. Пользуемся уже больше года, никаких нареканий нет. Даня как не пытался его расшатать или опрокинуть, так и не получилось)) Можно спокойно оставлять один на один со стульчиком и не бояться. Материалы сразу понятно качественные, неубиваемый вообще. Мы брали на их сайте, но сейчас выгоднее на озоне заказать, на скидках или акциях
От себя советую точно

0
17.12.2021
Алина
Самара

https://www.ozon.ru/context/detail/id/166561809/

Посмотрите стульчик от hauck, у нас он с рождения, сейчас ребенку 1'5 года. Сейчас у нас начался активный лазательный период и стул проявляет себя очень хорошо: стоит как вкопанный, не расшатывается, не переворачивается.

Без мягкой сидушки как раз в вашем бюджете 6982 с доп скидкой. Сидушку легко самой сшить.

0
13.05.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

У меня датская фирма Беби Дан .

Прекрасный )

Выдерживает вес до 100кг , при том , что общий вес конструкции всего лишь 7,5 кг .

Устойчив , нет острых углов , удобный )

По цене среди других марок весьма недорогой .

Купила его где-то за 65-70€

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3345165

0
12.05.2020

А оригинал стокке БУ не найти по такой цене? С ними ничего не случается точно - ну краска только слазит со временем если яркий.

0
12.05.2020
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Неее, там ценник нереально высокий :( даже б/у дороже продают

0
12.05.2020
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас кид фикс уже шесть лет, вообще проблем нет

0
12.05.2020
Юлия я
Первый, 13 лет 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцев Москва

Нашему 5 лет, тоже проблем не возникало

0
12.05.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

У нас конёк горбунек. Нормально все с винтиками и с дырочками 😂

0
12.05.2020
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

У хеппи беби с этим проблемы))

0
12.05.2020
Эльвира
Максим, 9 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 1 месяцМарина, 12 лет 1 месяц Москва

Варианта два. Либо искать б/у Стокке (как вам писали выше), либо Микрофабрика. Все остальное страшный компромисс ужасного качества и дизайна!

0
09.07.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

2 Конька имеем, у нас краска потрескалась и скрипит один, второй на даче, давно не пользовались, проверить не могу, говорят от партии зависит.

0
13.05.2020
Маришок
Артем, 19 лет 2 месяцаМирослав, 13 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Ильинский

У нас 2 конька горбунка, 3.5 и 2 года. Все в порядке с ними

0
13.05.2020
Надя
Мишенька, 13 лет 10 месяцевТанюшка, 10 лет 8 месяцевАнютка, 6 лет 9 месяцев Москва

Конёк-Горбунок не нарадуюсь на него)

0
12.05.2020
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас кидфикс, третий год эксплуатации, без нареканий. Цену не помню забавностью лет

0
12.05.2020
Вместо коляски))) Посоветуйте пожалуйста домик для ребёнка на дачу

Похожие записи