Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Растущий стул

Ростов-на-Дону

Посмотрите Друг Кузя. Он и по цене подойдет, и по качеству у вас вопросов точно не будет. Пользуемся уже больше года, никаких нареканий нет. Даня как не пытался его расшатать или опрокинуть, так и не получилось)) Можно спокойно оставлять один на один со стульчиком и не бояться. Материалы сразу понятно качественные, неубиваемый вообще. Мы брали на их сайте, но сейчас выгоднее на озоне заказать, на скидках или акциях
От себя советую точно

0
17.12.2021
Самара

https://www.ozon.ru/context/detail/id/166561809/

Посмотрите стульчик от hauck, у нас он с рождения, сейчас ребенку 1'5 года. Сейчас у нас начался активный лазательный период и стул проявляет себя очень хорошо: стоит как вкопанный, не расшатывается, не переворачивается.

Без мягкой сидушки как раз в вашем бюджете 6982 с доп скидкой. Сидушку легко самой сшить.

0
13.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

У меня датская фирма Беби Дан .

Прекрасный )

Выдерживает вес до 100кг , при том , что общий вес конструкции всего лишь 7,5 кг .

Устойчив , нет острых углов , удобный )

По цене среди других марок весьма недорогой .

Купила его где-то за 65-70€

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3345165

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

А оригинал стокке БУ не найти по такой цене? С ними ничего не случается точно - ну краска только слазит со временем если яркий.

0
12.05.2020
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Неее, там ценник нереально высокий :( даже б/у дороже продают

0
12.05.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас кид фикс уже шесть лет, вообще проблем нет

0
12.05.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Нашему 5 лет, тоже проблем не возникало

0
12.05.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

У нас конёк горбунек. Нормально все с винтиками и с дырочками 😂

0
12.05.2020
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

У хеппи беби с этим проблемы))

0
12.05.2020
Мама троих (9 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Варианта два. Либо искать б/у Стокке (как вам писали выше), либо Микрофабрика. Все остальное страшный компромисс ужасного качества и дизайна!

0
09.07.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

2 Конька имеем, у нас краска потрескалась и скрипит один, второй на даче, давно не пользовались, проверить не могу, говорят от партии зависит.

0
13.05.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Ильинский

У нас 2 конька горбунка, 3.5 и 2 года. Все в порядке с ними

0
13.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Конёк-Горбунок не нарадуюсь на него)

0
12.05.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас кидфикс, третий год эксплуатации, без нареканий. Цену не помню забавностью лет

0
12.05.2020
Вместо коляски))) Посоветуйте пожалуйста домик для ребёнка на дачу

Похожие записи