Войти

Автокресло 7.5 лет 128 см

Marsha, привет! Recaro я изначально не рассматривала для детей, так как их кресла мне всегда мелкими казались. Старший у меня откатался в Britax Roemer Kidfix. Хорошее кресло, мы остались довольны. Сын у меня высокий и что мне нравилось в этом кресле, что подголовник высоко поднимался, имел много положений. И это кресло не широкое.

Мы и для мелкой наверное такое же возьмем, хотя склоняемся еще к одному креслу - Cybex. Сейчас у подруги ребенок в таком ездит. Они довольны. А у нас коляска этой фирмы у дочери была. Просто супер!
Так что, какое бы кресло из этих фирм не выбирать, оба варианта хороши. Безопасность детей превыше всего. К тому же у них хорошие краш тесты.


0
14.05.2020
Елена
Моя мечта, 16 лет 6 месяцевМое маленькое чудо, 10 лет 10 месяцев Москва

Берите Recaro monza Nova 2 или Monza Nova EVO, у меня дочке 10 лет, отлично в нем ездит, очень комфортное. В новой модели 2020 года чехол какой-то сетчатый, ребенок должен меньше потеть.

0
14.05.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

плюсую к монца.... дочку в 10 лет (высокую) еле выгнала оттуда

0
14.05.2020
Marsha
Севастополь

А по росту оно как? Высокое? По ширине, наверное на пол-машины?

0
14.05.2020
Наталия
Сашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Плюсуюсь, не оч широкое, запас по высоте хороший, там же регулируется всё. Дочка в 9 сейчас в нём, удобно

0
14.05.2020
Елена
Моя мечта, 16 лет 6 месяцевМое маленькое чудо, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой, я ей даже не до конца подголовник выдвинула, оно до 150 см если не ошибаюсь. По ширине...ну полноценное сидячее место. Немного шире спорта

0
14.05.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Зачем ребёнку почти 8 лет автокресло?

Насколько у нас с этим строго мои с 4х лет на таких ездят


0
14.05.2020
Аня
Нью-Йорк

Потому что это не для строгости или для проверки, а кресло для безопасности

0
14.05.2020
Marsha
Севастополь

Спасибо за мнение. Вижу, что Вы в Германии живёте. Педантичность немцев поражает, а у нас буквпльно на днях целый ряд случаев -пьяные водители попадали в ДТП с другими авто в том числе и с детьми в них. Поэтому, нам тут не до строгости. За безопасность думаем.

0
14.05.2020

Моя старшая при росте 132 ездит в сайбекс солюшн м-фикс. Отличное кресло и запас по росту есть.

0
14.05.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У дочки рост 128твес 24 кг у нас сайбекс Q3fix, по росту запас еде большой, в ширину тоже. Мне очень нравится, у моих обоих такое кресло

0
14.05.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Recaro monza nova 2. Сын 138 см роста и запас еще есть.

0
14.05.2020
Кресло после автолюльки....? Recaro monza nova 2 или Concord transformer

Похожие записи