Войти
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Москва

Флисовый комбез с ножками и капюшоном 92 или 98 - где?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Во флисе спать!!? 😱 с капюшоном?!

Спальные мешки в hm. Большие, тёплые и натуральные. На поднуз и бодик с рукавами.

0
18.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Чем вас сон во флисе так удивил? У меня ребёнок одеялом не укрывается, и как спать если дома холодно? У нас на даче по ночам +1, в городе сейчас без отопления у многих тоже не жарко, мягко говоря. В мешках не все дети спать согласны

0
18.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

И до скольки падает температура дома?

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

не знаю :) Ну вот сейчас мы в Москве, за окном ночью сколько? градусов 8-10 наверно, форточки настежь во всех комнатах - без свежего воздуха никто спать не может :)

0
18.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Аааа! Ну да, тут бы и я в спальный мешок залезла.

У нас меньше +18 дома не бывает. Открыта одна форточка в коридоре.

Автор, тогда смотрите Бамбинизоны.
0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ну как спать в спальном мешке? мы ночью ползаем сквозь сон, иногда просыпается и садится-встает - неудобно же! а влис комбез отлично - у меня все дети так спали

0
18.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я брала футер с начёсом комбинезоны в ДМ, серый в чёрные звёзды. Не знаю как во всех, а в нашем висят ещё на рост 98-104, младшему на рост 88 было уже нормально. Они без ножек, но с капюшоном. Очень довольна. И у старшего такой же, только размер побольше.

Вот такой


0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Спасибо, пошла смотреть))

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

На сайте нет:(

0
18.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, увы это прошлая коллекция

0
18.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Чисто ради интереса : у вас ребенок разве не потеет во флисе ?

Я один раз на улицу одела , для сна , флис и одеялко , так он весь перепотел .

Кожа ведь не дышит ...

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Ну у нас наверно не совсем флис - один комбез из ДМ babygo - это теплый комбез просто, трикотажный , но утеплённый и второй их mothercare - такой флисовый? С ушками, типа медвежонок. В них и спим по очереди- отлично , одеваем на обычный слип

0
18.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

У картерс есть. Но вот без капюшона только, да и спать в капюшоне, мне кажется нет смысла - все равно с головы слетит и только комкаться будет

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Спасибо, пошла смотреть - но мы отлично спим в капюшоне :)

0
18.05.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Картерс, правда они без капюшона. Моя сейчас в таких спит, дома холодно, отопления нет. Но они уже впритык нам, где покупать сейчас больше размер не знаю. Я ими так довольна-моя донашивает за старшей, столько их уже стирали и они все такие же мягкие и уютные. Качество у этой фирмы все-таки хорошее.

0
19.05.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите на wildberries Bambinizon, KiDi, Лисфлис.

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

пошла смотреть, спасибо!

0
18.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

В детском мире babygo брали... и ещё в Остине были

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

У нас тоже babygo в нем как раз и спим но стал мал :(

0
18.05.2020
Москва

Расскажите, если найдёте. Сама ищу. Очень понравился crokid, но не успела на ягодах взять наш размер.

0
18.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

У картерса и чилдренплейс до 18 лет есть, но либо с закрытыми ножками, либо с капюшоном. И то, и то не встречала. Дети обожают и носят обоих фирм, флис у них разный

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Всем большое спасибо, заказала чилдренпласе на WB - жду!

0
19.05.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у Картерс такие есть, насчет капюшона не знаю, есть ли в больших размерах

0
18.05.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спальный мешок?

0
18.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Спасибо, не подходит, нам 10 месяцев, ночью ползаем :)

0
18.05.2020

Спальный мешок. Во флисе ужасно спать.

0
18.05.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Без капюшона НМ

0
18.05.2020
крокид размерность Лайфхак от ненужных покупок)

Похожие записи