Добрый день! Подскажите, может кому попадался- нужен комбез тонкий флисовый или что-то аналогичное - с закрытыми ножками и капюшоном - но размер 92 или 98 - сын крупный. Мы дома ночью спим в таком но наш размер 86 - и маловат уже, одеялом не укроешь а мы всегда ночью окна открываем - нужно что-то тепленькое чтоб спать... Где взять???
Флисовый комбез с ножками и капюшоном 92 или 98 - где?
Во флисе спать!!? 😱 с капюшоном?!
Спальные мешки в hm. Большие, тёплые и натуральные. На поднуз и бодик с рукавами.
Чем вас сон во флисе так удивил? У меня ребёнок одеялом не укрывается, и как спать если дома холодно? У нас на даче по ночам +1, в городе сейчас без отопления у многих тоже не жарко, мягко говоря. В мешках не все дети спать согласны
И до скольки падает температура дома?
не знаю :) Ну вот сейчас мы в Москве, за окном ночью сколько? градусов 8-10 наверно, форточки настежь во всех комнатах - без свежего воздуха никто спать не может :)
Аааа! Ну да, тут бы и я в спальный мешок залезла.
ну как спать в спальном мешке? мы ночью ползаем сквозь сон, иногда просыпается и садится-встает - неудобно же! а влис комбез отлично - у меня все дети так спали
Я брала футер с начёсом комбинезоны в ДМ, серый в чёрные звёзды. Не знаю как во всех, а в нашем висят ещё на рост 98-104, младшему на рост 88 было уже нормально. Они без ножек, но с капюшоном. Очень довольна. И у старшего такой же, только размер побольше.
Вот такой

Спасибо, пошла смотреть))
Чисто ради интереса : у вас ребенок разве не потеет во флисе ?
Я один раз на улицу одела , для сна , флис и одеялко , так он весь перепотел .
Кожа ведь не дышит ...
Ну у нас наверно не совсем флис - один комбез из ДМ babygo - это теплый комбез просто, трикотажный , но утеплённый и второй их mothercare - такой флисовый? С ушками, типа медвежонок. В них и спим по очереди- отлично , одеваем на обычный слип
У картерс есть. Но вот без капюшона только, да и спать в капюшоне, мне кажется нет смысла - все равно с головы слетит и только комкаться будет
Спасибо, пошла смотреть - но мы отлично спим в капюшоне :)
Картерс, правда они без капюшона. Моя сейчас в таких спит, дома холодно, отопления нет. Но они уже впритык нам, где покупать сейчас больше размер не знаю. Я ими так довольна-моя донашивает за старшей, столько их уже стирали и они все такие же мягкие и уютные. Качество у этой фирмы все-таки хорошее.
Посмотрите на wildberries Bambinizon, KiDi, Лисфлис.
пошла смотреть, спасибо!
В детском мире babygo брали... и ещё в Остине были
У нас тоже babygo в нем как раз и спим но стал мал :(
Расскажите, если найдёте. Сама ищу. Очень понравился crokid, но не успела на ягодах взять наш размер.
У картерса и чилдренплейс до 18 лет есть, но либо с закрытыми ножками, либо с капюшоном. И то, и то не встречала. Дети обожают и носят обоих фирм, флис у них разный
Всем большое спасибо, заказала чилдренпласе на WB - жду!
у Картерс такие есть, насчет капюшона не знаю, есть ли в больших размерах
Спасибо, не подходит, нам 10 месяцев, ночью ползаем :)