В преддверии детского дня рождения

Добрый день, если ещё актуально - я работаю в агентстве детских праздников Лобачева проджект наш Инстаграм https://instagram.com/lobacheva_project?igshid=w59lf5tj1w7e можно посмотреть отзывы и костюмы (у нас их более 500 на выбор и все сшиты на заказ), ранее себе заказывала у них анимацию, а потом так сложилось что попала в их команду)) Могу предложить и шарики и торт и лучших аниматоров и фотографа. Так же сотрудничаем с Кафе Андерсон и можно торт/фуршет у них заказать всё доставляют. Час аниматора по Москве у нас 3000р Фотограф 4500р Если выезд в область чуть дороже, кондитеры на любой вкус🥳
30.05.2020
Аниматора приглашали из агентства Фиолетовый жираф (так в поиск и забейте) и Emotion Factory, понравились и те, и те. Кондитера по району можно на профи.ру попробовать поискать. Вот с шарами туго - за 6 лет только 2 раза накладок с поставками не было. До карантина вопрос решался легко - закупала сама шары (в магазине товаров для праздника) и надувала в ближайшем магазинчике, где надутыми шарами торгуют. Так выходило дешевле, плюс в качестве шаров и надува сомнений нет. И выбор огромный и цветов,и фигур, и размеров (я магазин Дон баллон люблю, там ассортимент большой). Но сейчас это неосуществимо. А так по отзывам знакомых заказывала шары, то привозили меньше заказанного, то падали на следующий день. В последний раз меня вообще расстроило - фольгированный шар (который в теории должен летать вечность, ведь фольга плотная) сдулся на следующий день после доставки... те, у кого заказывала, объяснили перепадом температур (это зимой было)... а так вообще работает правило, что фольгированные летают дольше. А из латексных цвет металлик летает дольше пастели - это с обработкой. Так мне говорили те, кто шарами занимается. И еще от качества самих шаров зависит многое - китайские хлипенькие, европейские и латиноамериканские получше считаются.
24.05.2020
Спасибо большое за развернутый комментарий и рекомендации!
25.05.2020
Мы 3-х и 4-х летие дочки отмечали в детском кафе Андерсон. Заказывали индивидуальный праздник по типу "все включено": украшение зала (шары и пр), торт, еда для приглашенных, анимация, фотограф. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но они профессионалы, конечно. Сейчас в период карантина пока все закрыто, но посмотрите их сайт, может, они работают "на вынос")) и могут предоставить аниматора, украшения и фотографа.
24.05.2020
Личный опыт. Шары чтобы привезли утром в день праздника. Нам привезли ночью, все красиво было, утром встали - уже они не у потолка, уже опустились, а фигура из шаров вообще полу-сдулась. И кто-то мне потом сказал, что гелиевые шары 12 часов отлично живут, потом всё. А фольгированные шары и месяцами могут держать.
24.05.2020
В Москве есть шары, живут по месяцу.
24.05.2020
добрый день! дайте, пожалуйста, ссылочку, где Вы заказывали шары, которые по месяцу держались
24.05.2020
Мы сами не заказывали. Мы др в августе в деревне празднуем. Но у мужа в соседнем от работы здании постоянно они на др коллег заказывают. Мосшар называется фирма. На верхней Красносельской.
24.05.2020
Гелиевые?
24.05.2020
Да. Когда Нине было 1,5-2 г покупали шарики в ларёчке, гелиевые. Висели по 3 недели. А сейчас 3 дня максимум(((
24.05.2020
Шары должны быть с обработкой, тогда они неделю спокойно летают, а бывает и дольше.
24.05.2020
Ого, и не знала,спасибо.
24.05.2020
Шары без обработки летают 12 часов, не больше. Но они дешевле. Для долгого полета внутрь шара наливают немного специального геля, а потом уже надувают. У нас на первый ДР ребенка шары летали 3 недели. На 2 года заказала там же, но продавец поднял цену (с 20р/шт до 40). Тоже долго летали. Еще через год до 60р/шт, потому на 3 года не покупали гелевых шаров, так как больно накладно обходились.
24.05.2020
Торт на заказ жидкость для мыльных пузырей ?