Здравствуйте, девочки. Срочно нужна Ваша помощь. Этот вопрос перемывали 100500 раз, а не обращала внимание, а вот теперь прижало....Младшенький подрос немного, теперь нужна коляска полегче. Но живём в таким месте, напоминающее деревню)) в частном доме... Красота..., но не об этом. Нужна коляска, которая будет ехать и не дребежжать как разбитое корыто... Многие советуют valco. Но честно мне дороговато. Рассматривала Авито, но страшно. Купила dearest 818 premium 2020 года.. Мне так понравилась, такая красивая.. Но вышли на улицу. Это ужас.. Она дёргается, дребежжит. Хочу её сдать и не знаю куда деваться. Помогите!!
Посоветуйте не дорогой внедооожник))