Добрый день всем шопоголик и неравнодушным))
Подскажите пожалуйста, как выбрать велошлем четырехлетнему мальчишке) Недавно освоил двухколесный велосипед, скорости приличные, малышковый шлем не справляется.
Шлем нужен для катаний по велодорожкам, трассе БМХ (там, где крутые виражи) и в перспективе секции велоспорта.
Основные требования: безопасность, легкость, хорошая вентиляция. Фулфейс пока не рассматриваю, докупим при необходимости. Бюджет не ограничет, хотелось бы уложиться в 5-6 тысяч рублей.
У меня пока один вариант, Cratoni Maxter Pro

Размер головы 53-54 см.
Всем спасибо)

автокресел

