Всем добрый день!
Купили ребенку беговел (2 года).
Хочу купить шлем и защиту, хотя в нашем мааааленьком городке будут смотреть как на "дэбилковатую".
оффлайн купить проблема.
Поэтому возникли вопросы:
1. Какую марку посоветуете по личному опыту?
2. как определиться с размером? (просто измерить объем головы? у сына голова не круглая, а как бы вытянута "кирпичиком", это принципиально при выборе модели?)
3. Авито и б/у - есть ли подвохи? или лучше купить б/у хорошей фирмы, чем новый ноунем?
4. Насколько удобна защита (колени, локти) или пустая трата денег? Не будет ли ее стягивать ребенок? плюс у нас жаркое лето. На голое тело как такая защита?
Всем спасибо за советы










регулируется по обьему. Вентиляция. И он легкий+ запасные внутренние накладки.