Войти

Бортики в кроватку

Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня были классические подушки с завязками. В итоге, вместо сна были игрища с ленточками) правда, переселила в кроватку я в 10 месяцев, может в этом причина) до этого сс был. В общем, может я не очень показательный 😅

с дочкой планирую взять из ИКЕИ:

0
08.03.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Только обязательно надо следить ночью за тем , как спит ребенок .

Бывает , вертится , и носом в эти подушечки упирается .

У нас СС , но днем , когда спал в кроватке , я не однократно стыкалась с этой проблемой .

В общем , забрала я одну сторону бортиков , и следила , чтобы носиком не спал к второй .

0
08.03.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Икеа. Высотой ~20 см. Дешевые и практичные.

0
08.03.2020
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Плюсую к Икеа, самые безопасные

0
08.03.2020

Я вообще сняла бортики, и уложила беременную подушку в кроватку, и кормить ночью удобно..у нас приставленная кроватка. И не перекатывается к нам на кровать ночью.

0
08.03.2020
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Лучше на каждую рейку бортик, Cloud factory у меня.

0
08.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Мне нравятся плоские, не пышные, как подушки. Плоские в Икее есть.

0
08.03.2020

*реклама запрещена*

0
10.03.2020

Никакие. Привыкнет.

0
08.03.2020
Шлем crazy safety подойдёт ли на малый объём ? защитный шлем. тонкости выбора.

Похожие записи