На днях на вилдберрис купила эту игрушку по Акции «снижение цены» за 1359 рублей.
Сегодня получили. Игрушка яркая. Большая
В голове у кенгуру погремушка, ушки шуршат, на ручки вешается шуршащая книжка и прорезыватель. Ребёнок 1 месяца сразу заинтересовался и долго на неё смотрел.
В комплекте так же идёт крепление на коляску, кроватку, пеленальный столик и подставка.
В остальных магазинах цена на неё 3-4 тысячи рублей, НО девочки, все же это обычная мягкая игрушка и никакого супер функционала она не несёт. Поэтому, если кому-то уж очень она понравится и он решит купить ее за 4000 тысячи рублей, то не покупайте.
За 1359 рублей - вполне неплохая игрушка.
Рекомендую, но по скидке :) 