Войти
Мама двоих (7 лет, 30 дней) Щелково

Отзыв о игрушке Tiny Love кенгуру.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Что то на рекламу похоже. Какая игрушка ребёнку в 1 месяц?

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Обычная. У вас ребёнок не интересуется игрунками в 1 месяц? Моя уже наблюдает

0
31.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Не интересуется. У него главное - это поесть. И ещё, у Вас в дневнике нет записей и 2 подписки-очень странно.

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Ну и что? Я тут активно пишу посты на разные интересующие меня темы. А дневник и не буду заполнять, он у меня так и будет пустым :)

0
31.05.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Отличная игруха! Первая любимая игрушка, в 2,5 делали массаж глядя на Кенгу и сейчас прикреплена к кроватке, дербанит ее)) кстати покупали в сентябре за 1299 😊цена почти не изменилась

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

На май тойс цена вообще 4000 рублей. Что-то нереальное для этой игрухи

0
31.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Господи, откуда такие цены на детские погремушки... 4 тысячи это вообще за гранью, 1300 тоже не лучше. Покупала нечто подобное от Lamaze рублей за 500,это ещё туда-сюда

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

За 500 рублей сейчас вообще проблематично что-то купить, у нас инфляция на месте не стоит😂

0
31.05.2020
Огромный тряпичный пупс. Попугай Кеша FurReal

Похожие записи