Приветствую.
Сотый вопрос про wildberries. Но я не могу понять.
Что скидка стала с 20% теперь 17 это ладно. Хотя сумма выкупа огромная.
Я не могу понять почему в профиле скидка 17%. А захожу заказать свой любимый гель для стирки. А скидка процента 3,не больше.
У всех так?
Что-то цены на wb стали жуткие. Все старых скидок, которые привлекали, теперь нет.



