Войти

Скидка на wb

Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Они ещё, гады, стали цену повышать в момент заказа. Я тут мониторинга сумочку для дочки, она долго висела за 760, а тут смотрю, 700. Ну заказываю, добавила в корзину, перехожу к оплате, а она 890. Выкинула обратно, на утро она опять по 760 висит... И так уже несколько раз замечала. Стоит проявить заинтересованность, они только выше задирают цену...

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Кошмар какой(

Совсем оборзели.

А я заметила, что у них сайт висит. И цена не обновляется при удалении чего-то из корзины. Сейчас так оплатила на 200р больше. Тк позицию убрала, а цена не обновилась(

Написала им. время ожидания ответа 2 часа👿

Сама, конечно, виновата, что не проверила.

Но сервис совсем хромает

0
02.06.2020
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

У меня так же было, цена покрывала скакнула при оформлении заказа, в корзине была ниже. Как-то это некрасиво.

0
02.06.2020
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

да, точно! я кладу в корзину по 3-4 дня жду цену, когда обратно вернется

0
02.06.2020
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.06.2020
Анжела
Киров

Купила мужу дезик ДАВ за 148, ну такой запах классный, кинула еще в корзину для себя. Захожу утром - 198, думаю ничосси какие оперативные - не буду брать. Полежал еще в корзине, уже 228, ставки растут. Хоть и мелочь, но 50% накрутили. Выкинула нафиг из корзины, принципиально не буду брать.

0
02.06.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я думала, это у меня глюки. Ах вона это что!

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Они вообще ужасные. И поддержка у них нулевая

0
02.06.2020

Поддержка у них зомби. Переписывалась по ерундовому вопросу. Звонила...так и не решили

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я сейчас им накатала такое гневное письмо. А толку то...

0
03.06.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне стоит мужу по вотсаппу написать "о, у меня на то-то цена снизилась", захожу следом, а она хоп, и подросла)

0
02.06.2020
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Да, цены высокие стали и не снижаются (( С процентом выкупа тоже самое у меня- 17%, сумма выкупа в 2 р.больше вашей, это совсем не от выкупа. Они цены подняли и.всем сравняли процент, и теперь от выкупа не зависит ничего я так поняла.

0
02.06.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня сумма выкупа в 5 раз больше чем у автора и все тоже самое.

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да даже процент выкупа важен. Точнее раньше был важен.

У меня 89%

0
02.06.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня 75

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Жаль, что нам от этого никаких преимуществ

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вы, наверное, очень давно на wb?) раз такая огромная сумма.

Там раньше не от суммы зависело даже. А от процента.
Обмдно, что так теперь. Раньше был очень удобный сайт
0
02.06.2020
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Они что- то стали планомерно ухудшать условия, уже совсе не тянет там покупать, хотя около 5 лет я пользовалась этим сайтом с удовольствием!

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аналогично(

Но аналогов так и не нашла пока(

0
02.06.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Полная скидка работает только на товары от 1000 руб и не на весь ассортимент

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да?

Так странно. Раньше работала.

Спасибо, учту

Очень грустно покупать за 600 рублей то, что стоило 385.

0
02.06.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У них постоянно меняется цена и условия скидки. Все очень не прозрачно

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Очень очень.

Просто я уже несколько дней мониторю цену на этот гель и нашу смесь. И вот стабильно высокая. Раньше были моменты скидок

0
02.06.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У них цена и сейчас скачет. Говорят, что есть какой-то робот, который отслеживает изменение цены на нужном сайте и информирует пользователя.

Ищу вот..... готова даже заплатить за его пользование

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это нечто очень удобное

0
02.06.2020
Анжела
Киров
У меня вот так написано:
Ограничения действия скидки постоянного покупателя

Скидка покупателя действует на товары стоимостью от 701 рубля после применения всех скидок и промокодов.

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Понятно. Спасибо)

0
02.06.2020
Маша
Сергей, 11 лет 10 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Новосибирск

Обратите внимание, у них теперь даже отсутствует информация о проценте выкупа в личном кабинете


То есть для них эта информация теперь даже не нужна, для всех единые условия. И смысл был годами ее копить??? 🤬🤬🤬

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Заметила, да (

Очень политика поменялась

0
02.06.2020
Маша
Сергей, 11 лет 10 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Новосибирск

Как говорится, кому война, а кому мать родна. Им карантин очень даже на руку.

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Очень обидно... Весь мой гардероб за последнее время оттуда.

Теперь вот рискнула заказать 2 пары балеток. И как то не комфортно. Деньги заплачены, а вещей нет

0
02.06.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Если через компьютер смотреть, то % показывается.

0
02.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Цены ОЧЕНЬ взлетели. На минуточку вязаный Детский комплект, который я мониторю стоил 2400, сейчас цена 4000 рублей и никакая личная скидка тут не поможет

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Интересно почему (

0
02.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Оборзели :) теперь мои покупки там минимальны, из серии, упаковка порошка или одна игрушка, и то, если она по огромной скидке😂 так ещё и предоплата у них, извините, но платить за воздух не привыкла. Поэтому, как бы не был прекрасен магазин, увы и ах, но досвидания.

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да... Платить за воздух это вообще.

Но и в озон так же(

0
02.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

У них это и было основное конкурентное преимущество, что можно было заказать много и без предоплаты. А теперь они такие же, как и все

0
02.06.2020
hello-fox
Москва

Они последнее время совсем оборзели. Что-то себе присмотрю, захожу в комментарии и вижу что люди отписываются что купили по цене значительно ниже нынешней. Ну думаю, пару дней помониторю и скинут. А не хрена, она только растет как на дрожжах. Утром закинула в корзину резиновые сапоги ребенку в районе 700р, в час дня они стали 2400😂. И так на почти всю корзину. В полтора, два раза.

0
03.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Жесть какая-то(

Но вот конкретно сегодня у них какой то сбой.
А то у меня глаза на лоб вылезли
0
03.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Не знаю, сбой или нет. Но у меня сегодня в корзине висела куртка за 3000 рублей, и сейчас в 8 часов вечера она стоит 5500. Нафиг...нафиг... обнаглели

0
03.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А, да?

Все таки не до конца вернули ( обидно

0
03.06.2020
Ирина
Владимир

Сначала была скидка 20%,потом чудесным образом стала 27%,а сегодня уже 15% и она максимальная. Пока товар лежит в отложенных,цена одна.Стоит положить в корзину,то цена увеличивается в непонятной пропорции. С таким отношением заказывать там пропало желание

0
04.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

27 это прям что-то вообще шикарное) такое не видела.

И кстати у меня не было чтоб увеличивалась цена после добавления в корзину. Ну при заказе скором

0
04.06.2020
Ирина
Владимир

Простите,опечаталась,конечно 17%

0
04.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня пока 17.

Но я ничему не удивлюсь)

0
04.06.2020
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

Сейчас пробежала по своему списку избранного и, честно говоря, офигела. Другого слова просто не могу подобрать😂 На некоторые позиции цены выросли аж в два раза. Детские босоножки четыре дня назад стоили 2600, сегодня 4400, мозаика 560 - сегодня 1200 (на озоне она же сейчас 600) и так далее. WB я почему-то всегда воспринимала как аналог Черкизона он-лайн. Тут можно найти что угодно и по какой угодно цене со всеми вытекающими рисками. И пользовалась исключительно из-за низких цен. Если цены изменятся, то смысла именно в вб нет. Доставка на следующий день в большинстве случаев не нужна, а пунктов выдачи других компаний вокруг полно.

0
03.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я там активно покупала себе одежду.

Для меня аналогов нет пока. Тк комплекция не до конца стандартная. И большой выбор брендов и примерка дома здорово выручали

0
03.06.2020
Rozik
Олененок, 23 годаТатусенок, 15 летМаленький Мика, 13 лет Москва

Да, у меня тоже стало 17%. Хотя процент выкупа 93((

Насчет подорожания не заметила... Но я в основном детское-школьное искала.

Но я всегда сравниваю.. Иногда на ОЗ и Беру выгоднее, особенно если Спасибо есть или баллы-бонусы.

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да, теперь я тоже сравниваю)

Просто wb всегда было по сервису удобнее. Но это до карантина
0
02.06.2020
Ирина
Москва

Тоже поняла, что толку от личной скидки... только полюбоваться, вообще бессмысленная. Проще промо выгадывать. И заметила, что часто делают скидку на товар после того, как ты его заказал. Или почти сразу же или на следующий день оппа, а там ещё -15%. Раньше берегла личную скидку, сейчас заказываю такой же товар дешевле, а от более дорогого отказываюсь.

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я раньше тоже старалась целую стратегию разрабатывать, чтоб максимально выкупать.

А сейчас пффф. Прям обидно

0
02.06.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

У них все ооочень подорожало. Вернусь в Москву с дачи и ничего заказывать у них не буду.

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Поругалась на них и нашу смесь по норм цене выставили)

0
02.06.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Да, смеси скинули:) Но все остальное у меня по тем же заоблачным ценам:(

0
02.06.2020
Анжела
Киров
А вот это не он ? на озоне за 760 две штуки? Можно же цену сбить.
0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Он,да) спасибо большое)

Потом куплю. Пока ещё есть полтора флакона.

Это я больше для примера.

Шикарная цена на озон. Может и в запас правда взять)

0
02.06.2020
Aрина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаВладислав, 10 лет 10 месяцевВарвара, 7 лет Липецк

Сейчас искала себе шорты, один и тот же товар с максимальной скидкой на вб получается дороже, чем с начальной на ламоде. Еще эта предоплата раздражает, а там хоть на выбор заказать можно. Тоже все чаще стала заказывать в других местах. Жаль, был очень удобный магазин(

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот пока для меня это тоже большая потеря( WB

Только там одежду себе брала раньше

0
02.06.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мне тоже показалось, что все подорожало. Многое даже выгоднее на Озоне брать, чего сроду не было у меня...

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

И я раньше Озон не переваривала

0
02.06.2020
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

у меня с позавчерашнего дня теперь стала 15%(( и цены дикие,совсем не выгодно у них заказывать теперь,да и ещё и предоплата за кота в мешке! Ни одного заказа не оформила за последние 2,5мес

0
05.06.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Да щас там очень дорого . На 30% например моя корзина дороже чем в конце марта

0
02.06.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Меня тоже ВБ бесить начинает

0
02.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот да.

Для меня это очень грустно

0
02.06.2020
Фрисовом 1 , отличная акция на озон SYLVANIAN FAMILIES ДМ

Похожие записи