Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Про кукол

Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Посмотрите BABY ALIVE / Кукла любимая малютка. Посмотрите ролики о ней. Она и плачет и смеется, сосет бутылочку. Мимика просто восхитительная. Подарили на 2 годика младшей дочке. Играет каждый день с ней. и старшая тоже иногда подключается

0
03.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Страшная же)) я бы от такой сама плакала 😀

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое, сейчас посмотрю ее

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я все-таки ее хочу, спасибо! Но нигде нет 😭

0
13.06.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У Вас еще есть время. Можно посмотреть на авито или юле.

0
15.06.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

В прошлом году старшей дочке искала Дракона Беззубика большого на день рождения. Нигде не было в интернете. Просто зашла в Детский мир за чем-то - а он стоит на полке. А интернет об этом и не знает. Поэтому, как вариант, зайти в магазин.

0
15.06.2020

От старших осталось много кукол Беби Бон и плачущая, и говорящая, с мимикой они очень тяжёлые, младшей тяжело с ней справиться, это лет с пяти. А вот такая не большая, лёгкая, хорошо с ней играет. Но мимики нет. Слезы текут, звук есть.


0
02.06.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Мне эта кукла совершенно не понравилась. Пластиковая громадина с тяжеленной головой, когда наливаешь в неё воду часто все вытекает. Свою покупали в Кораблике, не думаю что подделка

0
03.06.2020

Какая же она громадина 30см? У нас ничего не вытекает, только когда нужно вытекать, при отсутствии соски и при вертикальном положении, но так и должно быть.

0
03.06.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Из-за огромной тяжелой головы не пропорциональной телу мне она совершенно не нравится. Дочь с ней не играет. Может для детей постарше она и норм 🤷🏼‍♀️

0
03.06.2020

Все разные у нас и пупсы что выше написали есть с мягким телом и волосами, они только со звуком, без слез, а в фаворитах эта. Да, пропорции голова-тело совсем не соблюдены в этой кукле, внешне она мне не очень нравится

0
03.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Я такую на 3 года покупала, Антонио Хуан Лана

0
03.06.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

У нас тоже есть такая, у неё мягкое тело, красивая.

0
03.06.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

вау! где покупали?

0
03.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

В Ашане в интернет-магазине

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Красивая 😍А она плачет?)

0
03.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Плачет и говорит мама папа

0
03.06.2020
Мама девочки (10 лет) Уфа

Мне нравится Baby Alive. И плачет и смеётся.

0
02.06.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

какая у вас?

0
03.06.2020
Москва

У llorens есть плачущие с соской

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, сейчас посмотрю ее

0
03.06.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Nenuco

0
02.06.2020
Что подарить на четырехлетие? Собака робот

Похожие записи