Войти

Про кукол

Lavanda
Лапочка дочка, 15 летМалышка, 8 лет 5 месяцевМалявочка, 4 года 8 месяцев Москва

Посмотрите BABY ALIVE / Кукла любимая малютка. Посмотрите ролики о ней. Она и плачет и смеется, сосет бутылочку. Мимика просто восхитительная. Подарили на 2 годика младшей дочке. Играет каждый день с ней. и старшая тоже иногда подключается

0
03.06.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Страшная же)) я бы от такой сама плакала 😀

0
03.06.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, сейчас посмотрю ее

0
03.06.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Я все-таки ее хочу, спасибо! Но нигде нет 😭

0
13.06.2020
Lavanda
Лапочка дочка, 15 летМалышка, 8 лет 5 месяцевМалявочка, 4 года 8 месяцев Москва

У Вас еще есть время. Можно посмотреть на авито или юле.

0
15.06.2020
Lavanda
Лапочка дочка, 15 летМалышка, 8 лет 5 месяцевМалявочка, 4 года 8 месяцев Москва

В прошлом году старшей дочке искала Дракона Беззубика большого на день рождения. Нигде не было в интернете. Просто зашла в Детский мир за чем-то - а он стоит на полке. А интернет об этом и не знает. Поэтому, как вариант, зайти в магазин.

0
15.06.2020

От старших осталось много кукол Беби Бон и плачущая, и говорящая, с мимикой они очень тяжёлые, младшей тяжело с ней справиться, это лет с пяти. А вот такая не большая, лёгкая, хорошо с ней играет. Но мимики нет. Слезы текут, звук есть.


0
02.06.2020

Мне эта кукла совершенно не понравилась. Пластиковая громадина с тяжеленной головой, когда наливаешь в неё воду часто все вытекает. Свою покупали в Кораблике, не думаю что подделка

0
03.06.2020

Какая же она громадина 30см? У нас ничего не вытекает, только когда нужно вытекать, при отсутствии соски и при вертикальном положении, но так и должно быть.

0
03.06.2020

Из-за огромной тяжелой головы не пропорциональной телу мне она совершенно не нравится. Дочь с ней не играет. Может для детей постарше она и норм 🤷🏼‍♀️

0
03.06.2020

Все разные у нас и пупсы что выше написали есть с мягким телом и волосами, они только со звуком, без слез, а в фаворитах эта. Да, пропорции голова-тело совсем не соблюдены в этой кукле, внешне она мне не очень нравится

0
03.06.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Я такую на 3 года покупала, Антонио Хуан Лана

0
03.06.2020

У нас тоже есть такая, у неё мягкое тело, красивая.

0
03.06.2020

вау! где покупали?

0
03.06.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

В Ашане в интернет-магазине

0
03.06.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Красивая 😍А она плачет?)

0
03.06.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Плачет и говорит мама папа

0
03.06.2020

Мне нравится Baby Alive. И плачет и смеётся.

0
02.06.2020

какая у вас?

0
03.06.2020
Мари
Москва

У llorens есть плачущие с соской

0
02.06.2020
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, сейчас посмотрю ее

0
03.06.2020
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Nenuco

0
02.06.2020
Что подарить на четырехлетие? Собака робот

Похожие записи