Всем привет!) Девочки, посоветуйте пожалуйста куклу, которая ПЛАЧЕТ и чтобы обязательно была с соской - дочка просит именно такую) В июле 3 года
Для меня желательно, чтобы и внешне милая была. Есть классный пупс antonio juan, но надо обязательно плачущую же 🙈😅 

такая не большая, лёгкая, хорошо с ней играет. Но мимики нет. Слезы текут, звук есть.