Я до сих пор не научилась выбирать и покупать подходящую одежду.
Я не понимаю вот что одевать ребенка на прогулку +15 +18 +20, когда вроде не холодно, но и не жарко, при этом мокро, может идти дождь или только прошел и еще возможен довольно сильный ветер.
Я одела в +14-15 комбез мембранный-непромокайку (10000/10000), без утеплителя, просто тонкая тряпка, хб кофта и тонкие хб колготки что бы не одевать комбез на голое тело. Через час-полтора пришли домой и колготки хоть выжимай. А что, на голые ноги надо было одевать?
Или вообще без комбеза? Но она прыгает в лужах, может сесть на мокрое или упасть в ту же лужу.
Как одеть ребенка что бы не промокнуть и при этом не жарко?....
а еще осенью был реактивный артрит на ногах из-за переохлаждения, потом несколько раз рецедивы если писалась ночью и лежала в мокрых штанах несколько часов пока не замечали. Так что я не буду рисковать с мокрой холодной одеждой.
только в сапогах крокс все ноги мокрые, вспотели
Комбез мембрана 10к/10к без утепления , внутри лонг и из такой же ткани легинсы. +18 после ливня , 2ч из лужи вылезал . Да вспотел , но он во всем потеет 🙈 тут ниже про софишел пишут , я выше +10 Софт не одеваю ему .