ДД. Видела слона от тини лав, давно сняли с производства. Увидела обезьяну, не поняла, чья она. Кто-то владеет такой? Посоветуйте что-то подобное пожалуйста. Для малыша от полугода. Игра с мячиком, кидать в отверстие и наблюдать какие-то действия в виде музыки, картинки... Слон так ещё и пирамидой был.


ПыСы обезьянка everflo и тоже нет в продаже.
