Чует мое сердце, что все лето сидеть нам на даче безвылазно))
Не знаю уже, чем можно развлечь сына. За 3 месяца мы уже изучили все что можно тут🙈
Из игрушек есть: песочница со всеми принадлежностями, пластиковая горка, беговел, самокат, велик с ручкой, электромашина, бассейн небольшой пластиковый, мелки, мыльные пузыри, несколько уличных машинок типа экскаватора и самосвала, мяч, тачка.
Что ещё можно придумать? Что у ваших детей прям дачный хит? (Кроме огорода, жуков и прочего).
