Войти

Подойдет мальчику?

Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Если только модель будет расклешенная книзу, по фото не очень понятно. А по цвету подойдет мальчику, у нас такой примерно цвет, ну может чуть темнее, смотрится хорошо.


0
08.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Цвет меня не очень смущает. Сын два сезона носил Knot бледно-голубую. Сейчас ветровка Zigzag, почти белая.

0
08.06.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

То есть , если сзаду длиннее чем спереди , то это модели на девочек ?🤔

А то не поняла .

0
08.06.2020
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Нет, спинка длиннее чем перед бывает в моделях и на мальчиков и на девочек! На девочек бывают более приталенные и/или более раклешенные книзу.

0
08.06.2020

Судя по этим фото, силуэт у неё все же женский.


0
08.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, увидела эти фото(( Но уже заказала, посмотрим, померим.

0
08.06.2020

Может, в реале и нормально сядет. Если окажется не такой расклешенной, как на данном фото, то вполне унисекс.

0
08.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Кстати, сейчас посмотрела нашу нынешнюю Рейму Кнот, там очень похожий силуэт, если сбоку смотреть. Так что шанс есть )))

0
08.06.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

По промо фото кажется, что она немного расклешена книзу. Если так, то надо смотреть, как сядет.

По фото в отзывах полный унисекс)) я рассматривала её для покупки мальчику, но смутил именно цвет.

Взяла тоже Рейму, но другую модель. Крой похож (ну или на сыне так сидит), но пол был указан мужской.


0
08.06.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург


Тут видно, что она приталена как будто немного, но на сыне я вижу только то, что внизу широко. На фото ниже вашей куртки приталенность совсем немного больше, мне кажется.

Рейма широкая, возможно, эта приталенность не будет заметна на вашем сыне))

0
08.06.2020

Мне кажется все куртки этой серии унисекс) я брала сыну полосатую, вроде для мальчика,но решила продать, купили для девочки))

0
08.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

И нормально сидит? Полосатые и эта это одна модель, как понимаю.

0
08.06.2020

Она ему велика была, я как-то и не поняла) но по-моему там утяжка снизу была. ну и потом, у всех вкусы разные, так что ориентируйтесь лучше на себя!)))

0
08.06.2020
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

Часто wb «от балды» ставит пол для вещи. Но у этой куртки и на сайте Реймы сказано, что крой для девочек https://www.reimashop.ru/product/kurtka-reimatec-521588r-0310/ Внешне-то она унисекс.

0
08.06.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Унисекс, и на мальчике и на девочке хорошо будет смотреться, в зависимости от аксессуаров

0
08.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красивая, унисекс

0
08.06.2020
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Мальчику даже больше подойдет.

0
08.06.2020
Кристина Радаева
Яна, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Я думаю подойдёт

0
08.06.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Подойдет

0
08.06.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Конечно

0
08.06.2020
В каком то демисезонном комбинезоне можно делать пись на травку? Тонкие носки

Похожие записи