Войти

Перега бук плюс и капелла трехколека...хочу сменить транспорт , на что?

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Инди?

0
16.06.2020

Хороша, красива ...но прям капелла только дороже намного 🤷‍♀️

Весит кстати тоже прилично

Не думала , что настолько сложно выбрать коляску

Может их реально пару штук надо иметь ...

0
16.06.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну в целом да, 2 коляски это оптимально. Вездеход-танк для леса и снега, и городская лёгкая для поездок. Я перегу такую же катаю с 5 м и до сих пор и меня устраивало до недавних пор, поскольку я была категорически против сна в коляске, а гулять отлично было. Но вот тоже хочу теперь лёгкую городскую коляску, но понимаю, что в лес на подобном погулять не поедешь

0
16.06.2020

Меня вообще не устраивает перега ☹️Очень так не хотела и так расстроилась

0
16.06.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Перега для малыша совсем табуретка, конечно. У нас бук кросс, в 10 мес пересели в нее, поначалу трясло, потом помягче стал ход

0
16.06.2020

Табуретка с люлькой , очень печально конечно

0
16.06.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Да! Все-таки для малыша нужен плавный ход, амортизация хорошая. Перегу покатаете потом, когда подрастёт, ну если не продадите, конечно))

0
16.06.2020

Да уже выставила , не хочу выделять ей пол балкона 😄 конечно сейчас пока вес маленький у дочки , мне было круто толкать капеллу в лесу )

Думаю может и потерпеть с ней до весны 🤷‍♀️А там купит трость и не парится

0
16.06.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У Bumblrid ход намного легче! Это как сравнить Ниву и Range Rover.

0
16.06.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Это не сравнимые вещи. Капелла и рядом не стояла.

0
16.06.2020

Возможно и так

Но вот толкать капеллу не сложнее моей переге🤦🏻‍♀️

0
16.06.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Инди не как капелла уж точно о😁😁😁 ее можно катить одним пальцем, колеса надувные, не трясет ее.

0
19.06.2020

Да я понимаю конечно )

Колёса у этой капеллы тоже надувные и не трясёт ))) но это пока ребёнок маленький и вес тоже , потом то я представляю что будет ...

А нужна ли мне потом хорошая амортизация я так и не пойму

0
19.06.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Я капеллу катала только у подруги несколько минут.. Поэтому субьективно не могу сравнить, но инди лёгкая.

Я вот сравнмваю инди, бритакс и трость... Жто из того, что я катала. И вот трость я волокла на пузе, что говорится. Ее толкать надо. А инди и бритакс сами едут...

0
19.06.2020

Боитакс скачет кака моя бук 🙁

0
19.06.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Боже, я не одинока в этом мире😂 у меня уже стресс от выбора коляски🤣

0
16.06.2020

Реально нервный тик 😅

Сегодня катала капеллу в лесу , такой каааайф! Пока ребёнок мало весит , оч хорошо ее толкать ))) а спит дочка в ней звездой и как только вышли из дома

В переге беда со сном вообще 🤦🏻‍♀️

0
16.06.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Может оставить капеллу тогда? Или реально бесит?😂

Мы катаемся до сих пор в люльке Adamex, которую покупала еще старшей 8 лет назад. Люлька впритык уже, а прогулка у нее бесит как вас капелла😂
Бешусь от того, что новую прогулку выбрать не могу. У некоторых понравившихся колясок не регулируется высота ручки, а я ростом 154 см. Мне ручка по самые титьки🙈
И определиться не могу че мне вообще надо. Вездеходы весят дохрена, а легкие хрен где проедут. Хочу как в СССР- что досталось, на том и катаемся😂
0
16.06.2020

Оххх🤣

Вот и у меня так ! Катаю капеллу пару дней и не пойму что бесит 🤷‍♀️🤣 сына катала злилась на неё ...но он тяжелый такой был всегда и коляска пыталась взваливаться . Тут нет проблем тк маленькая и ещё не заваливается сама ...

Думаю не выбрать нам прогулку 😄

Хочу танк пушинку и с ручкой удобной и чтоб ребёнок спал хорошо ииииии компактную при этом )))

0
16.06.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

И дешевую!😂

0
16.06.2020

Точно ! 😄

Таких безумных денег все это вот неидеальное стоит 🙊

0
16.06.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Не то слово! Неделю себя морально настраивать надо для покупки😂

0
17.06.2020

Для Москвы с хорошим ходом у нас были эигбагги коко (на спинку и подножку Внимание обратите-удобно ли)

Джулс хаб-очень комфортная для малыша

Бамьлрайд спид-крутяцкий внедорожник. Едет ВЕЗДЕ легко мягко и непринуждённо. Считаю, что для ребёнка постарше

Я тоже покатала капеллу, мне ее отдали. Плюс у неё был один-быстро забрали на авито. Посколько мне было с чем сравнить, могу сказать, что у неё оооочень тяжёлый ход. Просто как танк прешь. Я приходила домой как выжатый лимон! А после вышеперечисленных я была отдохнувшая, с удовольствием погулявшая в парке😋

0
16.06.2020

Спасибо 😊 сейчас посмотрю )

0
16.06.2020
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Эйрбагги коко или снап 4 тренд с надувными колёсами

0
16.06.2020

Спасибо , сейчас посмотрю )

0
16.06.2020
Стоит ли менять yoyo на bee 5 Коляска прогулочная

Похожие записи