Помогите!!! Ребенка сильно укачивает в машине

На короткие расстояния пьём авиаморе ( но мелкие таблетки, есть покрупнее они не сладкие, сосать противно), на большие расстояния и самолёт драмину, но минус её в том, что она срубает в сон. Я сама её пью, как наркоман под дозой, ничего не соображаю, но она успокаивает меня очень перед самолётом выпить и по фигу на полет.
27.06.2020
тоже хотела пост писать. мою дочку только в моей машине не укачивает. а в папиной беда. при этом мы на папиной в школу и из школы ездим. но самый ужас для нее это самолеты. живем на две страны и летаем часто. почитаю, что вам посоветовали. я свою кое-как разговорами отвлекаю. но если езда около часа, то рвет, не может терпеть долго так. в самолете посадка это ад для нее, говорит ненавижу самолеты. ох, неужели так всю жизнь будет? у нас в 5-6 началось.
17.06.2020
Саму сильно укачивает - ехать впереди, сосать леденцы, пить воду. Обязательно сходить в туалет (особенно плохо когда, простите, по большому не сходишь). Я знаю что многие не советуют - но я ем плотно за полчаса. Голодную сразу же тошнит. Открытые форточки, кондей, лёд. Я пью воду с лимонным соком, когда совсем плохо - просто лимонный сок. Обязательно ничего не надевать на шею (например, водолазки). Снимаю обувь и часто носки. Драмину ребёнку не пробовала давать, меня от неё сильно рубит, коккулин мне не помогает. Отвлекать ребёнка разговорами, музыкой пока плохо не станет. Когда станет - наоборот легче молчать. Мне удобнее вместо пакета большое полотенце использовать.
17.06.2020
Драмина и кокколин, пью вместе с ребенком, никаких последствий
17.06.2020
Спасибо! Коккулин пробовали, вроде получше, но все равно тряпочкой просто ребенок с испариной на лбу. Еле нашла его в продаже сейчас.
17.06.2020
Тогда драмину берите, она сильнее
17.06.2020
Драмина + браслеты от укачивания + яблоко + вода + леденцы. С дочкой только так ездием, перед дорогой ничего молочного.
17.06.2020
Спасибо!
17.06.2020
Кусочки холодных фруктов дочери помогают. Ездили две недели назад, в пути 3 часа. Как только тошнить начинало, доставали фрукты. В прошлом году пробовали браслеты - не помогли, но, возможно, были еще велики, просто.
17.06.2020
Спасибо за ответ! Нам очень долго ехать, в сумме за два дня часов 15(
17.06.2020
Меня до сих поор укачивает😁, только в троллейбусе наслаждаюсь транспортом)), поэтому транспорт не люблю🤔
17.06.2020
Нам только драмина помогает. В лёгких случаях какулин таблетки или Чупа Чупа.И в машине. Мы еще и на самолете в Сибири летаем мелеом, колда к бабушке едем. Там он как кукурузные. В нем всех укачивает. Пьем все ее.
17.06.2020
Спасибо! Коккулин пробовали, получше, но, как на пороховой бочке, видно, что плохо ребенку. Попробуем драмину ещё.
17.06.2020
Нам ничего не помогает, кроме таблеток( от конфет, говорят, только хуже становится и перестали их сосать. Младшей думала дотяну до 3 летя но что-то в этом году она плохо ездит, может карантин сказался. Стала крошки давать от таблеток старших, когда режу
17.06.2020
Тоже дочь укачивает. Стараемся ездить в сон и на голодный желудок. Этим и спасаемся. При этом в самолёте не тошнит..... Возможно из за леденцов, которые там раздают. Теперь с собой в дорогу тоже берём леденцы мятные или на край Чупа чупс яблочный. Пробовали драмину - да помогает. У нее снотворный эффект. Дочь сразу засыпает. Но пару раз все равно с ней рвало. И от нее желудок очень сильно болит. У меня знакомые детей перевозят только по ночам тоже исключительно по причине укачивания.
17.06.2020
Спасибо за ответ! Наберём леденцов. Тоже думаем ехать очень рано утром.
17.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бассейн Детский домик на дачу