Войти

подарок сыну на 4 года

Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Магнитный конструктор, нет? Магникон или магформерс.

У нас есть чудо-молоток, хорошая вещь. Можно к нему доп мини- наборы докупить. Я жалею ещё, что не купила большую пробковую доску в фикс-прайсе. Было бы где фантазии разыграться.

Настольные игры «мальчуковые»?) от хаба. Чух-чух или Монза.

https://yandex.ru/turbo?text=http://wimmelhaba.ru/board-games/haba-tsch-tschu-kleine-eisenbahn-303736.html

0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

От старшей все есть.. магнитный магфорсерс, смартмакс, Лего дупло, поезд Лего... игры настольные типа степ пазл. Плей до с машинками и всякие пироженеи😅В запасе на нг лежит настолка хитрый лис, мозаика обычная,пазлы ему ничего не интересно (

Вот по все отзывам молоток должен быть в тему, думаю его и закажу...

0
18.06.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Тогда возьмите сразу доп набор к нему. Для сюжетных игр.

0
18.06.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы играли



0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Круто спасибо!

0
19.06.2020

Башенный кран на пульте управления

https://www.auchan.ru/pokupki/mash-super-kran-50-90-sm-d-u-53.html

0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Уж ты) а вы в живую его видели? Думаю сломается сразу же..

0
18.06.2020

У нас такой был.Проработал 3 года,потом перестал поворачиваться,но груз поднимал/опускал.Это был хит у сына и приходящих в гости детей

0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Тогда гляну! Спасибо!

0
18.06.2020

Дарили на 3 года

0
18.06.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

На 4г мы дарили велосипед.

Большого робота - динозавра на пульте.

На днях купили конструктор Lampstory строительные машины, оч понравился.

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

велик есть, а вот что за конструкор можно поподробнее?

0
17.06.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Конечно можно. Я вам дала полное название, чтобы вы загуглили.

0
18.06.2020
Вера
Солнышко, 13 лет Москва

Можете дать ссылку на робота и диназавра?

0
23.06.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Что то ссылку из приложения не могу сформировать.

Вот такой


0
23.06.2020
Вера
Солнышко, 13 лет Москва

Супер. спасибо

0
23.06.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Точно такой же эвакуатор вообще 0 эффекта произвел. Продали и не жалеем.

Точно такой же чудо-молоток пользуется огромным спросом у старшего лет с 3 и до сих пор.

Хот Вилс не брала бы, пока сам не попросит. Наш фанат. А мне головная боль в хранении этого. Начали с одного трека и понеслась.

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Т.е в 4 не поздно молоток? Меня смущает что мой товарищ аналогичную магнитную собирала где из фигур по карточкам не собирает... и ещё подскажите сами фигурки от прибывания не ломаются?

0
17.06.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Фигурки не ломаются, в них есть дырочки, куда эти гвоздики вбивать надо. Потом легко можно достать, ничего не повредив. Наш и по карточкам делал, и сам роботов и картинки придумывал. И вдвоем с ним стучали, там 2 молотка. Недавно играл, ему 5, в 4 не поздно.

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Про эвакуатор спасибо! Я уже 2 ой день голову ломаю и уже почти заказала🙈

0
17.06.2020

Мой сейчас на трансформеров подсел.

Очень любит Лего и дупло и простое.

Железная дорога или светящийся трек в ходу.

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

железная дорога от старшей лежит... светящийся гибкий вообще не пошел(

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

а каких трансформеров посоветуете? чтобы крепкий и не за 5 тыщ

0
17.06.2020

Ой, мы пока еще сами в поисках. Пока берём те, что попадаются на глаза.

Мой вот просит таких


Я покупала одного, играет с ним уже довольно долго.

На день рождения взяла тобота


Еще не открывали. Он дорогой, но что-то на вид хлипкий. Не знаю, как на деле будет.

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Отпишитесь потом)

0
17.06.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Посмотрите сейчас на elc 40% на hot wheels.

Можно взять гараж или мойку, не только трассы. Так поинтереснее. Мы взяли племяннику невообразимый гараж. Ему в июле 4 года как раз, будем дарить.

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

невообразимый гараж это конечно круто, но никак в 3 тыс не проходит...

0
17.06.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Оно дорогое все, да. А дешёвые наборы, имхо, не особо интересные((

Невообразимую автомойку мы ещё рассматривали, она выходит 4.

Но в итоге скинулись с родней

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

да что-то видео обзоры я глянула и вот чечтно не пойму чего там можно с ними делать, мне кажется на один раз

0
17.06.2020
Alisa Meggie
Юлия, 10 лет 5 месяцев Москва

А как у него с книгами?

Я видела классный подарок - оживающая книга с именной сказкой у издательства Magic Story

выглядит впечатляюще и то, что может удивить и быть полезным.
0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Книги любим, их конечно очень много, но про такую ещё не слышала,посмотрю!

0
18.06.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Если любит книги, рассмотрите серию книг 4D от DEVAR. Есть на озоне

0
19.06.2020

Копилка-банкомат.В нее можно монетки опускать от 1 руб до 10 руб,она сама подсчитывает баланс.Можно снимать деньги.Вообще дарили сыну на 7 лет.Но младшая дочка в 3 года тоже с удовольствием играла.

https://www.wildberries.ru/catalog/8232264/detail.aspx?targetUrl=MSЭВРИКА подарки и удивительные вещи Копилка "Синий Банкомат"

0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ого! Это старшей наверное в тему будет))

0
18.06.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Моему тоже скоро 4. Из всего этого списка играет только в чудо молоток. Редко в кран от брудер.

0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот похоже его и возьму! Спасибо) а то жалко опять просто выбросить деньги🙈

0
18.06.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

https://www.babyblog.ru/community/post/mamy89/634133

это мой обзор на чудо - молоток, там подробнее

0
18.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
18.06.2020
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Типа такого нравилось


0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ой интересненько, гляну спасибо!

0
18.06.2020

А я племянникам на 4-летие подарила настольный хоккей за 2300р и конструктор Лего за 800р. Всё обошлось в 3100р Очень были рады,сейчас им 9 лет и до сих пор играют) Смотря какой мальчик и что предпочитает: машинки,конструкторы,всякие солдатики,танки

0
17.06.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Хоккей тоже думала, но он пока не поймёт, это на постарше все же🤔

0
18.06.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Моему сыну в сентябре будет 4 года хочу купить железную дорогу (фанат), собрать большую машину с нуля с помощью интсрументов и разобрать, и прибор как в моем детстве показывать диафильмы.

0
17.06.2020
Серьги для девочки Смарт часы какие выбрать Elary 3g или 4g? И как они вообще?

Похожие записи