Войти

Premont подскажите с размером)

Marina
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 8 месяцев Нижнекамск

Я взяла впервые премонт в мае. Дочь ростом 112 см, выкупили размер 6 на 116, штаны в максимально поднятых бретелях запас по длине ещё примерно 10 см, куртка свободна, но не критично.

0
26.06.2020
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за ваш ответ, буду по нему ориентироваться.

К зиме детки все таки подрастут и будет норм)

0
26.06.2020
Marina
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 8 месяцев Нижнекамск

Могу сделать фото на ребёнке

0
26.06.2020
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Марина, если вас не затруднит, я бы была очень рада)) Так будет даже нагляднее)

0
26.06.2020
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Учтите, что вещи тяжелые. Я купила куртку сыну. Она качественная, красивая, но тяжелая. Это понимаешь сразу, как берешь в руки вещь.

Пока оставила, но склоняюсь к продаже.

0
26.06.2020
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас был Премонт, продала его новым,на мой взгляд он очень тяжёлый, куртка громоздкая, квадратная, хотя видно что ткань прочная, как вариант посмотрите Хуппу, мб где то остатки остались или на авито

0
25.06.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я бы 122 взяла (тот, который 7). У меня сын носил премонт 110 с роста 106, нормально, штаны на максимуме подвернуты, лямки на минимум подтянуты. На этот год еще хватит, рост уже 111, мерили - пойдет)

0
25.06.2020
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Вам 116 размер «за глаза» будет. Премонт большемерит на размер. Но если Вы любите с подворотами на несколько лет, то вообще любой размер, хоть 128))

0
26.06.2020
Леся
Солнышко, 13 лет 7 месяцевЛапушка, 9 лет 3 месяца Москва

Наверное, зависит от модели. Я купила пальто дочке(худенькая) на следующую зиму, размер 6 при росте 115 приличный запас, уверена, что нам хватит на всю зиму.

0
25.06.2020
Татьяна
Малышонок, 12 лет 7 месяцев Москва

я бы взяла 120, там очень хорошо все подворачивается.

0
25.06.2020
Трусы для мальчика 2-3 года GAP Какие бренды повседневной одежды шьют на худых?

Похожие записи