Решила готовить сани летом и пока идут скидки на зимние комплекты, приобрести его заранее))
И разрываюсь между 2 размерами 116(6) и 120(6х). На данный момент рост дочки 114см, к зиме, думаю, дотянем до 118. Прошлый комбез относили аж 3 сезона 😱
Ознакомилась с размерной таблицей, вдоль и поперек измерила дочурку и все равно не могу понять какой размер выбрать, что бы хватило на 2 сезона.
Может быть кто то покупал костюм на такой рост? Какой размер выбрали вы?
И по размерной таблицей штаны указаны в полную длину? Уже с учетом той длины, что идет сперва с подворотом?