Помогите выбрать коляску для девочки ❤️
Коляски (только вопросы и выбор)Родимся в декабре .
Нравятся коляски более угловатые такие, но не черные , как модно в европейских. Хочу нежно-розовую или что-то в этом роде, для принцессы)
Пока из того что нашла
Adamex barcelona. Adamex cristiano , adamex reggio, espiro next avenue birds , junama glow, junama fluo, tako imperial
Между Адамекс вообще не вижу разницы кроме в дизайне минимальном чем модели отличаются эти. Может у кого были колясочеи эти и можете посоветовать какую лучше взять или ещё на какие-то мысли наведете, может что упустила .
Сразу нравились стокке и хот мам, но все же неудобен мне прогулочный блок этот, хоть и красив. Была коляска с гамаком-не понравилось. И амортизация у них никакая, я по снегу не хожу но там даже по асфальту так бедный ребёнок тресся, что ужас .



https://www.keng.ru/catalog/kolyaski-dlya-novorozhdennykh/-2-1-hesba-condor-coupe-lux-/?utm_source=bb
Если уж совсем не нравится гамак, то это же шасси есть и с классическим прогулочным блоком