Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 30 неделя
Железногорск
Девочки помогите выбрать коляску.
Девочки у меня сейчас 26-я нелька и я хочу уже купить супер!!! коляску и автокресло, что бы можно было и с собой в магазин взять и в детскую пол-ку и как автокресло использовать. За коляску читала про "Casualplay S4", как она, а ещё как лучше брать 2в1, 3в1, или по отдельности. Поделитесь где можно приобрести, и каие модели.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Просто совет. Ехжайте в магазин или детскую ярмарку. виберите пощупав, испробовав в деле, выслушав все комментарии продавцов. Поверьте, так будет лучше.
0
07.12.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Железногорск
А можно узнать примерно какие ярмарки есть в Москве?
0
07.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас в Коломенском. От метро Коломенская или на машине под метромостом на набережной. Огромный выбор, профи продавцы. Всё расскажут и покажут в деле. Мы купили по интернеты, так я обзавидовалась тем, кто может выбирать воочию. Разнообразию жуть. И даже те, что мало место в квартире занимают.Ну и Совёнки на савеловской.
0
07.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
По поводу коляски, рассмотрите "Эммальюнгу" 2 в 1 очень удобная коляска. А кресло надо брать отдельно конечно если позволяют средства "ремер" либо "рекаро" и с изофиксом, так безопаснее
0
07.12.2008
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
по собственному опыту поняла, что нужно покупать отдельно недорогую коляску-люльку, а потом отличную прогулку, ну и автокресло
0
07.12.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Железногорск
Только коляску не дают покупать?
0
07.12.2008
Ответить