Войти

Подскажите по размеру

Мама девочки (8 лет) Омск

Моя с ростом 75 носила лесси 68. В купленном заранее 80 размере дочь была как геракл, но носить в принципе было можно.

Густи тяжелые и слишком теплые для Москвы.
0
02.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Нам понравился зимний костюм lassie, лёгкий и тёплый, берите на 80 поидее должен на зиму подойти.

0
02.07.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Ага, и расцветки красивые

0
02.07.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Если Lassie, то 80, в 86 утонет. Gusti не носили, не знаю как у них с размерностью.

0
02.07.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Lassie 80 берите, но на морозы не активному ребёнку его будет мало. Gusti идут в размер, т.е. на рост 80 с запасом надо брать 86.

0
02.07.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

В зимнем густи маленький ребёнок сможет только сидеть в коляске. Он толстый и тяжёлый ( по сравнению с Лесси)

0
02.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Лэсси 80 берите, в 86 ребенка потеряете

0
02.07.2020
Кроксы - подскажите размер в сантиметрах Помогите определиться с размерами

Похожие записи