Почему-то на разных сайтах разная инфа о размерах в сантиметрах .
Нравятся вот такие .


У ребенка сейчас длина стопы 14см.
Какой размер взять ?
Раньше читала здесь, что между размерами прям огромная разница .
Спасибо 🙏
Почему-то на разных сайтах разная инфа о размерах в сантиметрах .
Нравятся вот такие .


У ребенка сейчас длина стопы 14см.
Какой размер взять ?
Раньше читала здесь, что между размерами прям огромная разница .
Спасибо 🙏
Именно марка Крокс я брала 23-24 размер на стопу 14 см
Вы посмотрите размерную сетку этой марки
Легкий запас был ?
Я вот впервые буду заказывать, понятия не имею.
Вот знаете, там даже у модели разных цветов может быть разная длина. Я по пять раз заказываю чтобы угадать. Мы носим обувь 24 размера, но Сабо купила 26 и он идеально сели. Еще зависит размерность от страны производителя.
Даа... Я тоже заметила , что на разних сайтах разная инфа о длине в см.
Растерялась 🤦
Конечно разный- хотя бы потому что это не Кроксы, ищите размерную сетку данной фирмы
У моей в сабо и босоножках при 14 см размер С7, но запаса особо нет, а с8 большие.