Войти
Lara
Москва

Crocs(кроксы): сабо и сапоги новые из США для мальчиков и девочек (размеры 21-36) в наличии

Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

ДУ, еще вопрос , сапожки розовые на девочку-2. Сапоги Crocs Kids Winter Puff Boot, легкие, теплые, удобные и непромокаемые. Цена 2950 руб. есть  у вас? У нас ступня -19 см, значит я так поняла нужен размер — J 1 (20см.) соответствует европейскому 32-33 размеру. , чтобы чуть с запасиком  и с учетом что к зиме ножка подрастет?Что посоветуете? Может есть фото как на ножке у ребенка смотрятся, как по высоте интересно, сильно коротенькие?

0
11.06.2015
Lara
Москва
Они немного большемерят, примерно +5мм. , если на осень и след весну, можно и J1., С13 будет только на осень. И имейте ввиду-они не на морозы, а на зимнюю слякоть, позднюю осень, раннюю весну. Сидят хорошо, не короткие. Никто не возвращал пока)
0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Понятно, да у нас зима возле моря как правило + 14 обычная температура, дожди, самое холодное несколько дней может быть 0 —  +5, минус крайне редко, так что нам такие  как раз на зиму надо, значит лучше все таки  J1 .




0
11.06.2015
Lara
Москва
ааа, ну тогда они вам на зиму-то, что надо)
0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Да именно то что надо, как раз для наших зим. Так что я их возьму, ну чуть чуть по позже.... договорились?




0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Лара вы мне дайте номер карты, я чуть позже спишусь с вами и оплачу, можно так? С доставкой будет сколько? По моему доставка до нас руб. 250-300?

0
11.06.2015
Lara
Москва
Я вечером найду этот размер и напишу № карты, почта 250р.
0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Хорошо, буду ждать, пишите. super_smilies059.gif




0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Лара , а еще вот такие    12. Сабо Crocs Kids Crocband II.5 Цена 1600руб.

Размеры:

J2 (20,8см.), соответствует европейскому размеру 33-34. такие подойдут  по  ступне если у нас — 19 см?Я так понимаю указана длине стельки внутренней а по подошве башмака?

0
11.06.2015
Lara
Москва
стелька указана, как обычно, от пальцев до конца пятки, т. е. место для стопы, но все кроксы большемерят, т е. добавляйте + 5 мм.к указанным в посте сантиметрам.
На 19 см(если вы правильно измерили стопу ребенка) нужно брать САБО размер 12/13, т. к если они будут велики, они будут слетать с ноги. Это не сапоги, тут большой запас не нужен.

0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Понятно, значит на нас  есть под № 5 и 7 розовый и фуксия нравятся, а № 12 огромные получаются.


0
11.06.2015
Lara
Москва
Правильно измерить стопу ребенку так: Поставить плотно ногу пяткой к стене или коробке, к чему-нибудь ровному. под стопу подложить линейку (перпендикулярно стене и вплотную к стене), и посмотреть на скольких сантиметрах заказчивается большой палец.
0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Написала неправильно указана длина не по внутренней стельке а по длине башмака полностью.

0
11.06.2015

Дв модель мальчика или девочки ? 18d27b7cf16f710d0cd2071d0dcfc60d.jpg

0
07.04.2015
Lara
Москва
ДД! И для мальчика, и для девочки.
0
08.04.2015

Подскажите у нас  такие были 11 р они нам впритык , но носим мы 30 р наш , они стандартны а размерах нам след 12 брать вы мерили их внутри или смотрели на их значения  6f26a5fa95174e0a048cbfe695abbc71.jpg

0
08.04.2015
Lara
Москва
я измеряла по просьбе покупательницы, они идут- заявленная производителем длина + 0.4- 0.5см. 
0
08.04.2015

Странно как же мы носим 30 наш , а в кроксы 11 влезаем сапоги только впритык .

С 11 это 18 см я измерила 

0
08.04.2015
Lara
Москва
с12 будет примерно 18.8, вы на российский не смотрите, это очень условно, всегда надо на длину стопы и стельки ориентироваться
0
08.04.2015

Я не смотрю на российский  у нас вся обувь Ферре , дг , Феррари , Москино 30 р . Просто у нас сапоги тоже кроксы , вот я не пойму как с 11 18 см а с12 18.8  всего на чуток наверно тогда нам с12 надо , так как обычные кроксы 12-13 у нас ! А вы где территориально ?

0
08.04.2015
Lara
Москва

Самовывоз-р-н м.Профсоюзная, есть курьер-300руб.по Москве, могу 2 размера для примерки передать.

0
08.04.2015

Ок , если не найду черных напишу 

0
08.04.2015
Lara
Москва

30 размер наш тоже сильно отличается, в зависимости от производителя, какая у ребенка длина стопы по линейке?

0
08.04.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Цвет темно-синий с красной отделкой. Цена 2950 руб.С13 есть в наличии?

0
03.03.2015
Lara
Москва
ДД! В наличии.
0
03.03.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
а как забрать можно?
0
03.03.2015
Lara
Москва
Комментарий удален
0
03.03.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Курьером и номер карты напишите
0
03.03.2015
Lara
Москва
Вам темно-синие под № 1 или под № 3? 
Если удобно, можете оплатить наличкой курьеру. Если нет, напишу реквизиты.
 Адрес и №телефона напишите в личку.

0
03.03.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Мне на карту проще напишите в сообщения а я вам адрес
0
03.03.2015
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
#3 синие
0
03.03.2015
Lara
Москва
если решите купить, напишите, т к мне их надо передать.
0
03.03.2015
natali
Лобня

2. Сапоги Crocs Kids Winter Puff Boot, легкие, теплые, удобные и непромокаемые. Цена 2950 руб.
0
05.11.2015
Larisa
Москва
Комментарий удален
0
05.11.2015
Lara
Москва

ДД! В наличии.

0
05.11.2015
natali
Лобня

Доброй ночи, можно забронировать розовые до вечера пятницы, поточнее измерию ножку ребенка и напишу тогда. А почтой отправляете

0
05.11.2015
natali
Лобня

Сапожки розовые, они по стельке 18,3

0
05.11.2015
Lara
Москва

да,18,3. Почтой отправляю.

0
06.11.2015
natali
Лобня

Я возьму, напишите как орлатить

0
06.11.2015
Katerinka-S
Андрей, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Калуга
Добрый день! Вот такие сапожки с11 в наличии? b3895fe9fc08db24cb3102068bf14573.jpg
0
26.07.2015
Lara
Москва
Добрый день! В наличии.
0
26.07.2015
Katerinka-S
Андрей, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Калуга

Доброе утро! Ножка сейчас 16 см . Нормально будет осенью  или велико сильно и лучше с10?

0
27.07.2015
Lara
Москва
Они чуть большемерят, С 11 будут носиться примерно до 17,8см., но с учетом того, что нога подрастет и возможно будете поддевать носок, лучше взять с11, т к с10 будет впритык и только на осень-начало зимы, на весеннюю слякоть может не хватить.
0
27.07.2015
Katerinka-S
Андрей, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Калуга

Померяла сейчас ножку 15.7-15,8   17.8 это на 2см больше чем у нас сейчас, наверно так сильно не вырастет, ведь с10 тоже немножко большемерит?

0
27.07.2015
Lara
Москва
да, они все большемерят, примерно + 4мм.
0
27.07.2015
Katerinka-S
Андрей, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Калуга
Тогда лучше наверно с 10 . Если уж что есть кому доносить. Давайте номер карты в личку
0
27.07.2015
Lara
Москва
пишу
0
27.07.2015
Natalia
ГЛЕБУШКА, 13 лет 8 месяцев Москва

ДД! желто-коричневые и зеленые С8/9 в наличие еще? если забирать  вкакое время лучше? и если не сложно, сделайте замеры по стельке. спасибо.




0
29.06.2014
Lara
Москва
ДД! В наличии оба цвета, забирать ежедневно с 10 до 19 в районе м. Профсоюзная, также по договоренности на Юго-Западной. Измерю чуть позже.
0
29.06.2014
Natalia
ГЛЕБУШКА, 13 лет 8 месяцев Москва

отлично! жду замеры и договоримся о встрече.




0
29.06.2014
Lara
Москва
16см примерно. 
0
29.06.2014
Natalia
ГЛЕБУШКА, 13 лет 8 месяцев Москва

Лара, буду брать. .. одни:) завтра напишу когда смогу приехать точно. постараюсь забрать их завтра.




0
29.06.2014
Lara
Москва
Если вдруг зайдете до 8-30, напишите , откуда планируете забрать, т.к. мне их нужно передать либо на Профсоюзную, либо взять с собой. Или тогда на вторник. 
0
29.06.2014
Natalia
ГЛЕБУШКА, 13 лет 8 месяцев Москва

Лара, буду забирать во 2й половине дня. И с профсоюзной. Желтые беру! 

0
30.06.2014
Lara
Москва
хорошо, подробности пишу в личку.
0
30.06.2014
Ekaterina
Москва

Здравствуйте! Есть ли сейчас в наличии сапожки Winter Puff Boot C11 розовые?

Спасибо.

0
16.01.2015
Lara
Москва
Добрый день! Сапоги в наличии.
0
17.01.2015
Ekaterina
Москва

Отлично, готова купить, как это сделать?

0
17.01.2015
Lara
Москва
Комментарий удален
0
17.01.2015
Ekaterina
Москва

Написала в личку.

0
17.01.2015
Lara
Москва
Комментарий удален
0
17.01.2015
Ekaterina
Москва

Все записала, спасибо!

0
17.01.2015
Татьяна
Москва

доброго времени суток,
подскажите

сабо Crocs (кроксы) Kids' Baya  темно-синие в размере J3 еще есть в наличии?
0
02.12.2015
Lara
Москва

ДД! есть J2

0
02.12.2015
Татьяна
Москва

добрый вечер, даже и не знаю - боюсь не влезть можем - у нас подъем высокий и ножка широкая при этом.. сейчас куому взяли 34.. а что для мальчика в j3 есть, не уточните?

0
03.12.2015
Lara
Москва

j3 нет ничего.

0
03.12.2015
Татьяна
Москва

...жаль..

0
03.12.2015
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
ДВ! №13. Очень удобные и легкие сапоги Crocs Lego . Цена 2200руб.
Они подойдут на узкую ножку?
0
17.02.2015
Lara
Москва
ДД! Подойдут.
0
18.02.2015
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

C11 (17,4см.+)  Что значит плюс (17,4+)? На какую ножку они?

0
18.02.2015
Lara
Москва
17.4+5мм. примерно, но размер С 11 нужно уточнить наличие, не совсем уверена, что он есть.
0
18.02.2015
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Т.е. они 17,9 по стельке? Просто не покупала такие кроксы (только сабо) еще и не пойму как у них размеры идут.
0
18.02.2015
Lara
Москва
до 17,9см, точно там не измеришь, нереально из-за голенища.
0
18.02.2015
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

Сапоги синие с лего есть c9?

0
01.09.2014
Lara
Москва
ДД! В наличии.
0
01.09.2014
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

А сколько доставка будет стоить в бутово?

0
01.09.2014
Lara
Москва
300руб.
0
01.09.2014
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

Возьму 

0
01.09.2014
Lara
Москва
пишите в личку адрес и № телефона
0
01.09.2014
Lara
Москва
курьер завтра утром позвонит договориться о дате и времени, возможно завтра и привезет.
0
01.09.2014
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

Ок

0
01.09.2014
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Есть в наличии сапожки #1 размер С11?

0
26.02.2015
Lara
Москва

ДД!В наличии.

0
26.02.2015
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

А когда можно забрать?

0
27.02.2015
Lara
Москва
Комментарий удален
0
27.02.2015
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, спасибо. Завтра постараюсь доехать, только чтобы точно были в наличии, а то ехать с другого конца Москвы

0
27.02.2015
Lara
Москва
да,передам.
0
27.02.2015
Юля
Екатеринбург

ДД! Для мальчика на ножку 17см какой размер порекомендуете в наличии?

0
09.05.2014
Lara
Москва
ДД! Вам нужен размер 10/11, в наличии голубой и темно-синий.
0
09.05.2014
Юля
Екатеринбург

Подскажите сколько см стелька внутри ?

0
10.05.2014
Lara
Москва

примерно 17,5см., у моего ребенка сейчас стопа 17,6см., он носит еще этот размер.

0
10.05.2014
Юля
Екатеринбург

Переживаю, лишь бы не сваливались с ноги. Нога не пухлая. А померить нет возможности у нас.

0
10.05.2014
Lara
Москва
можно поменять или вернуть в надлежащем виде(не ношеные, с этикетками)
0
10.05.2014
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

ДД. сейчас нога ровно 19 см. ищу на лето.

фуксия с13 и розовые джи 1 в наличии? что больше пойдет на лето?
0
31.01.2016
Lara
Москва

ДД! Обе в наличии. Думаю, вам 12/13

0
31.01.2016
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

две пары за 2000 отдадите?

0
31.01.2016
Lara
Москва

цена уже со скидкой.

0
31.01.2016
Дд! Кроксы п 10 размер 8-9 в наличии?
0
07.06.2015
Lara
Москва
ДД! В наличии.
0
07.06.2015
Как забрать?
0
11.06.2015
Lara
Москва

Адрес самовывоза: м.Профсоюзная, ул. Вавилова, 64/1 (пересечение ул. Вавилова и Ломоносовского проспекта), Черемушкинский рынок, пав. 481 (Обои), , ежедневно, без выходных, с 10 до 19 часов. тел. 919 961 8509, Владимир, перед тем, как ехать, позвоните,чтобы точно был на месте.

Курьер по Москве 300руб.

0
11.06.2015
Курьер в любой день?
0
11.06.2015
Lara
Москва
да.
0
11.06.2015
Ок, как вернемся в мск заберу!
0
12.06.2015
Ирина
Виктория, 21 год 10 месяцевКсения, 15 лет 4 месяца Бронницы

ДД.  №3. Цвет темно-синий с красной отделкой. C12 в наличии?? в выходные можно забрать?

0
27.02.2015
Lara
Москва
Комментарий удален
0
27.02.2015
Ирина
Виктория, 21 год 10 месяцевКсения, 15 лет 4 месяца Бронницы

Подъехать не получилось, можно курьера?

0
01.03.2015
Lara
Москва
Да, напишите в личку адрес и № телефона, он завтра позвонит договориться о времени доставки.
0
01.03.2015
Lara
Москва

Да, напишите в личку адрес и № телефона, он завтра позвонит договориться о времени доставки.


0
01.03.2015
Ольга
Анастасия, 26 лет 5 месяцевМаруся, 26 лет 5 месяцев Саранск
Лара, добрый день. С 12 в наличии?
2fb43b2d9be6661a1ec4a30e324405ed.jpg
0
19.07.2015
Lara
Москва

ДД! В наличии.

0
19.07.2015
Ольга
Анастасия, 26 лет 5 месяцевМаруся, 26 лет 5 месяцев Саранск
Добрый вечер. Лара напишите номер карты, хочу купить их. 
0
23.07.2015
Lara
Москва
Добрый вечер! Написала в личку.
0
23.07.2015
Добрый день.
У дочки сейчас ножка 12.8см.
Консультировались по размеру С5 - говорят там стелька до 13 см - нам малы уже будут. А узнавали по С6/С7 - сказали стелька до 15 см.
Так может быть у вас есть возможность реально замерить стельку . Ребенку одевать кроксы надо уже 20 апреля. Но хотелось бы, чтобы до зимы ( в случае повторных визитов на море)  - она их могла одевать. Но при этом если стелька 15 см - то 2 см слишком много. И кроксы будут болтаться на ножке. Будьте добры, разрешите мои сомнения...
                 
0
27.03.2014
Lara
Москва

Добрый день! Доносите по максимуму свои С5 и переходите на С6/С7, , они вам все-равно нужны на лето и до конца года. Сначала будут чуть свободноваты, вас правильно проконсультировали, их можно носить до 15 см.

0
28.03.2014

Поняла., спасибо.

0
28.03.2014
Елена
Лиза, 14 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Москва

ДВ, кроксы оригиналы? С вешалкой и этикетками? Подскажите, у дочки ножка 15,1 см, а кроксы до сих пор носим с6/7, хотя в размерной сетке указано, что они до 14 см. На лето нам надо брать c8/9, т.к. Они тоже больше мерки и не соответствуют сетке?

0
07.02.2014
Lara
Москва

ДВ! Да, оригиналы, из США. Эта модель тоже большемерит, у моего ребенка сейчас стопа 17,5, а в размере 10/11 еще запас есть 3-4 мм. точно.

Обратите внимание, что в размерной сетке, например, размер 6/7 заканчивается 14см., а размер 8/9 начинается с 14,9см, а не с 14, вот он и запас. Т.е. по сути, размер 6/7 идет до 14,9см. (судя по размерной сетке).

0
07.02.2014
Елена
Лиза, 14 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Москва

Можно нам тогда фуксию с8/9 и отправить почтой?

0
08.02.2014
Lara
Москва

можно), если в понедельник-вторник отправлю, вас устроит? Вам обычным отправлением(100% предоплата) или наложенным платежом? Адрес пишите в личку.

0
08.02.2014
Натуся
Соня, 12 лет 5 месяцев Москва

Доброй ночи!

Подскажите, пожалуйста, есть еще в наличии для девочки сабо р.10/11 (т.е. на 17 см ножку), которые за 1360 руб? По цвету фиолетовый или желтый понравились.
В воскресенье уже собираемся в бассейн с утра, поэтому хотела забрать как-то побыстрее. Какие есть варианты?
Если в субботу вечером к примеру можно куда-то подъехать? Или у меня в бизнес-центре Румянцево работает знакомая, может с ней передать?
Спасибо.
0
19.10.2016
Lara
Москва

Добрый день! 10/11 есть розовый, фуксия и сирень. Завтра могу отдать в Румянцево, в субботу вечером в Очаково. Ответьте побыстрее, т.к. сегодня их нужно взять со склада.

0
20.10.2016

ДВ. Подскажите можно приобрести сапожки 2. crocs kids winter puff boot c13 наверное ( нога 17,5 см, чтобы еще на весну хватило)?

0
16.09.2015
Lara
Москва

Добрый день! Можно.начиная С 30 сентября.
Я пока не в Москве.
0
16.09.2015

Напишу в личку

0
16.09.2015
Lara
Москва

ok
0
16.09.2015
Анна
Москва

Здравствуйте! Есть ли сейчас в наличии сапожки Winter Puff Boot C12 розовые?

Спасибо.

0
27.01.2015
Lara
Москва

Добрый день! Сапоги в наличии.

0
27.01.2015
Анна
Москва
Можно мне их с доставкой до м Шаболовка!!

0
28.01.2015
Lara
Москва
Можно, пишите в личку адрес, № телефона, максимальный промежуток времени, доставка 300руб.
0
28.01.2015
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте! Интересуют для сына такие:
Kids' Baya С10/11 (16,6-17,4см.), соответствует европейскому размеру 27-28,
А у дочки 13см ночка. какие посоветуете?
0
04.06.2014
Lara
Москва
Добрый день! Для мальчика С10/11 в наличии голубые и темно-синие, а для девочки на 13 см скорее всего нужен С4/5, у меня его нет, есть С 6/7, но он с 13,2см, боюсь прям сейчас будет великоват, хорошо бы примерить.
0
05.06.2014
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

Возьму мальчиковские темно синие и девочковые розовые с6/7 где и как забрать?

0
05.06.2014
Lara
Москва

пишу в личку

0
05.06.2014
Eлена
Москва

ДН!интересуют розовые с сиреневым J3-примера возможна?и забрала бы футболку 27 с бабочками и майку 34 с русалкой-Crazy8.,размер M.

0
23.05.2014
Lara
Москва

ДУ! Возможна. На Профсоюзную приедете? Завтра могу все туда передать.

0
24.05.2014
Eлена
Москва

Приеду,киньте телефон в личку,,пж-та.

0
24.05.2014
Lara
Москва
пишу
0
24.05.2014
Marfunёk
Лиза, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! А доставка в Митино сколько будет стоить?
0
23.05.2014
Lara
Москва
Добрый вечер! Есть, по Москве 300руб.
0
23.05.2014
Marfunёk
Лиза, 14 лет 8 месяцев Москва

а в Митино?

0
24.05.2014
Lara
Москва
300руб.
0
24.05.2014
Наталья
Любовь, 24 года 6 месяцевЛев, 21 год 6 месяцевЕвдокия, 15 лет 6 месяцев Москва

ДВ! С 10-11 фуксия в наличии?
0
29.04.2014
Lara
Москва
ДВ! В наличии.
0
29.04.2014
Наталья
Любовь, 24 года 6 месяцевЛев, 21 год 6 месяцевЕвдокия, 15 лет 6 месяцев Москва

беру
0
29.04.2014
Lara
Москва
Наталья, координаты написала вам в личку.
0
29.04.2014
Энже
Ралина, 14 лет 7 месяцев Казань

А розовые есть на 3 года ?

0
22.06.2014
Lara
Москва
есть, уточните длину стопы ребенка или какой размер обуви носит сейчас.
0
22.06.2014
Ксения
Москва

ДД сапожки синие с липучкой С 11 есть в наличии?
0
08.09.2015
Lara
Москва

ДД! В наличии.

0
08.09.2015
Ксения
Москва

вы не могли бы мне подсказать если ножка 17,4 см какой размер лучше брать?

0
08.09.2015
Lara
Москва

Если сейчас длина стопы 17,4, то лучше С12,иначе будут впритык.

0
08.09.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

ДД Лара  получили сапожки, хочу  вам огромное спасибо сказать, все просто супер, Спасибо за оправданные надежды. купили дочке  2. Сапоги Crocs Kids Winter Puff Boot, легкие, теплые, удобные и непромокаемые. Цена 2950 руб. 
Цвет розовый с белой отделкой. J 1 (20см.) соответствует европейскому 32-33 размеру. на наш по стопе 19,5 см, с запасиком, думаю довольно долго проносим, сейчас с носочком  замечательно, к зиме подрастет ножка   и все равно запасик небольшой останется,Очень довольны!!! kisses.gif




0
25.07.2015
Lara
Москва
Пожалуйста)
Носите на здоровье)
0
25.07.2015
Ира
Махачкала

Подскажите c8/c9 фуксия либо других девчачих расцветок остались? И что стоят?

0
29.09.2014
Lara
Москва

ДД!  8/9 есть фуксия, сирень/ирис, желтый/оранжевый, зеленый..

Цена 1150.

0
29.09.2014
Дд!а сапожки есть зелененькие на 28-29 размер на межсезонье и розовенькие на 24-25 размер
0
12.01.2015
Lara
Москва
ДД! На 28-29 темно-синие, розовых маленьких нет.
0
12.01.2015
Юля
Москва

ДВ! Голубые размер 6/7 есть в наличии?

0
18.05.2014
Lara
Москва
ДВ! 6/7 в наличии.
0
18.05.2014
Юля
Москва
Можно забронировать их до вторника? Может быть я и завтра успею подъехать, но не уверена. Напишите, пожалуйста, где на Профсоюзной их можно забрать.
0
18.05.2014
Lara
Москва
Давайте во вторник, сегодня уже не успеваю передать, адрес пишу в личку
0
19.05.2014

ДД, хочу сыночку кроксы! =) 
Стелька 15,5, значит нам нужен размер 8\9? =)
Правильно понимаю, что по цветам — это только голубые и зеленые? 

Где можно было б с вами пересечься — хочу с собой дете взять — померит! =) 
я оч часто свои заказы на Киевской отдаю по будням в часов 19-00. 
Но щас деть дома будет неделю, поэтому могу и днем! =) 

0
11.05.2014
Lara
Москва
Комментарий удален
0
11.05.2014
Lara
Москва
вам нужен размер 8/9, в наличии голубые и зеленые.
0
11.05.2014
Елена
Москва

Здравствуйте, а нам на ножку 16,5 см летнее, девчачье предложите что-нибудь? Не балетки, не глухие (чтоб на подъеме тоже дырки были), или типа сандалий? А можно ваш телефон? Мы просто тоже на Юго-Западной, завтра уезжаем. За сегодня-завтра успеем?

0
01.08.2014
Lara
Москва

Добрый день! В наличии все, что есть в объявлении. Вам подойдет размер 8/9.

На девочку есть цвета фуксия, сирень/ирис, желто-оранжевый, зеленый, голубой..
Забрать можете сегодня-завтра. 
0
01.08.2014
Елена
Москва

Спасибо, уже нашли поближе

0
01.08.2014
Олеся
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Москва
ДД. В наличии:
 желтый/оранжевый: 

С6/7 (13,2см.-14см.), соответствует европейскому размеру 23-24,

и скажите пожалуйста про размер, С6/7 (13,2см.-14см.) см — это углубление или полностью длина "стельки"?

0
25.06.2014
Lara
Москва

ДД! В наличии. Длину в сантиметрах я указываю так, как в размерной таблице на офиц.сайте. На самом деле они немного большемерят, +0,5см. примерно . Могу вечером измерить примерно стельку.до заднего борта.

0
25.06.2014
Олеся
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Да,если можно))) и бронь до замеров можно))) Завтра на киевской ,если подойдут,смогу забрать?

0
25.06.2014

ДД, у нас тоже 14,5 ножка, у нас есть размер 6/7 с открытыми пальчиками и они нам малы, точно подойдут 6/7 голубые? Вроде написано до 14 см 6/7. И еще возможно забрать и помереть в будни днем на Профсоюзной? Если нет, то сколько стоит курьер?

0
09.05.2014
Lara
Москва
Комментарий удален
0
09.05.2014
Lara
Москва
вам 6/7 подойдут.
0
09.05.2014
наталия
кристина, 17 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! А номер 12,J3 в наличии?

0
21.09.2016
Lara
Москва

ДД! В наличии.

0
21.09.2016
наталия
кристина, 17 лет 5 месяцев Москва

23 в первой половине дня можно забрать?и возле метро или надо ещё ехать куда то!

0
21.09.2016
Lara
Москва

У метро Юго-Западная в 9,30, в остальное время у м.Румянцево.

0
21.09.2016
Lara
Москва

если будете брать, сообщите заранее,т.к. мне их нужно забрать со склада.

0
21.09.2016
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

ДУ, подскажите пожалуйста может есть такая моделька на ступню -19 см, как я поняла это размер С13 — модель 12. Сабо Crocs Kids Crocband II.5 Цена 1600руб.




0
11.06.2015
Lara
Москва
ДУ! Такой нет, есть другие, все в посте.
0
11.06.2015
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Понятно, понравились очень именно эти, ну посмотрим еще.

0
11.06.2015
наталья
богдан, 15 лет 1 месяцтанюша, 16 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Химки

Д, д  синие лего сапоги С10 в наличие.

0
09.09.2014
Lara
Москва
ДД! В наличии.
0
09.09.2014
наталья
богдан, 15 лет 1 месяцтанюша, 16 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Химки

завтра могу забрать где и как?в л.с

0
09.09.2014

здравствуйте, а  нет на 25 см? классическая пляжная модель крокс

0
22.06.2014
Lara
Москва
Добрый день! Нет. Женские есть такие , 24,5 см. 1da7cd6621cb8243d4083849b1603f61.jpg 752b233cf47ce9bc99e9df46328b56a7.jpg
0
22.06.2014
к сожалению не подходят( будут узки... нужны именно тапки классика
0
22.06.2014

размер С 8/9 фуксия и J1 синий или голубой, есть в наличии?

0
05.05.2014
Lara
Москва

ДД!В наличии.

0
05.05.2014
беру, как  с вами всязаться?
0
05.05.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва
ДД, помогите разобраться пожалуйста . У дочери стопа 17,5 см . сответсвенно размер 10-11 впритык, а следующий 12-13 большой. Вообще существует в природе у кроксов промежуточный размер между 10-11 и 12-13?



0
04.07.2014
Lara
Москва
ДД! Да, существуют одиночные размеры: 10,11,12 и т д
0
04.07.2014
Ull
Москва

Здравствуйте! Скажите на ножку 15см и 18,5см какие размеры надо? Мы в магазине мерили получилось 6/7 и 10/11, а по вашим замерам вроде больше надо брать. Мы только др. модель мерили, они наверное разные. Можно на Юго-Западной примерить и когда?

0
19.06.2014
Lara
Москва
Комментарий удален
0
19.06.2014
Платье в горох Carters. Куртка Mexx, р.92, б/у

Похожие записи