Здравствуйте! Тема банальная, но больная...У сына стоя нога 13см. Все классические резиновые сапоги вызывают истерику. Стелька 14см летают,т.к. широкие. Стелька 13см не влезает нога. Выбираю между сгосs и lemigo. В lemigo смущает то что сапог 14,5 минимальный, вероятно будет болтаться. ( если резина 14 болтается) В crocs какая то хрень с размерами. Непонятно с6 это по стельке 13,2см или 14,2см, потеет в них нога или нет. Ну и цена конечно...Посоветуйте...
Санкт-Петербург
У нас были crocs c6/7(желтые с дырками) начали носить, когда ножка была 13,2, они идут до 14см, закончили как раз при 14см. Затем купила при ножке 14см kidorable 6(23р-15cм) (пуанты), дочке они больше понравились, они шире, минус тяжелые, но моя в них только так летает, дома постоянно ходит. Лемиго буду на осень брать, как определюсь с их размерами(ух у них разброс)
Нога будет потеть и в лемиго и в кроссах и кидорабле. По цене конечно лучше брать лемиго в закупке(бесит только их размерность+этот внутренний сапожок),над правильно купить, затем я за кидорабле(самые красивые, но тяжеленькие, широкие, цена отличная, брали в закупке), на самом последнем месте у меня crocs чисто из-за цены, лемиго ничуть не хуже, даже лучше и цена нормальная;)))На истину не претендую;))У нас во дворе ходят детки либо в лемиго либо в обычные магазинных;)
0
05.06.2015
Ответить
Мы на 13см купили лемиго 22-23, у нас модель с флисовым вкладышем. Сапог не слетает, отлично бегает, большеваты конечно немного.
0
06.06.2015
Ответить
Москва
У нас кроксы размер с 6/7, когда покупали нога была 13,2 см, брала с запасом 1,5 см на вырост и на ход ноги. Сейчас нога почти 14, быстро выросла как то. Сароги как раз, сидят хорошо, из за хитрой формы голенища не слетают при ходьбе. Но ноги потеют...
0
05.06.2015
Ответить
Докладываю. В итоге купила кроксы с6. Довольна. После двухчасовой прогулки в Подмосковье стопа чуть влажная, некритично. Длина 14.2-14.3( по внешней стопе). Но достаточно узкое голенище держит. Не натирает, но натянуть нужен навык. Сыну удобно, иногда первые минуты только передом бьётся( остальная обувь короче), потом превыкает.
0
20.06.2015
Ответить
У дочки крокс с6, нога 13 см...бегает очень быстро в них)) удобные) по стельке 13,5-14 см, но точно измерить очень сложно. У подруги дочка тоже такие носит, у них ножка вообще 12,5 см, они тоже очень довольны)
0
05.06.2015
Ответить
У дочи нога 13,5 см.
Носим Лемиго 22/23 размер.
Летает в них и с сапожком внутренним и без!!
0
05.06.2015
Ответить
У сына Лемиго, носили пока с сапожком, при размере 27,лемиго взяли 28/29,ходит без проблем
0
05.06.2015
Ответить