Войти

crocs или lemigo

Евгения 0000
Санкт-Петербург
У нас были crocs c6/7(желтые с дырками) начали носить, когда ножка была 13,2, они идут до 14см, закончили как раз при 14см. Затем купила при ножке 14см kidorable 6(23р-15cм) (пуанты), дочке они больше понравились, они шире, минус тяжелые, но моя в них только так летает, дома постоянно ходит. Лемиго буду на осень брать, как определюсь с их размерами(ух у них разброс) Нога будет потеть и в лемиго и в кроссах и кидорабле. По цене конечно лучше брать лемиго в закупке(бесит только их размерность+этот внутренний сапожок),над правильно купить, затем я за кидорабле(самые красивые, но тяжеленькие, широкие, цена отличная, брали в закупке), на самом последнем месте у меня crocs чисто из-за цены, лемиго ничуть не хуже, даже лучше и цена нормальная;)))На истину не претендую;))У нас во дворе ходят детки либо в лемиго либо в обычные магазинных;)
0
05.06.2015
елена
Александр, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
05.06.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва
Мы на 13см купили лемиго 22-23, у нас модель с флисовым вкладышем. Сапог не слетает, отлично бегает, большеваты конечно немного.
0
06.06.2015
елена
Александр, 12 лет 9 месяцев Москва

А по ширине как без вкладыша?
0
06.06.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва
Не носили так, померю попозже
0
06.06.2015
елена
Александр, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо
0
06.06.2015
Юля
Москва
У нас кроксы размер с 6/7, когда покупали нога была 13,2 см, брала с запасом 1,5 см на вырост и на ход ноги. Сейчас нога почти 14, быстро выросла как то. Сароги как раз, сидят хорошо, из за хитрой формы голенища не слетают при ходьбе. Но ноги потеют...
0
05.06.2015
елена
Александр, 12 лет 9 месяцев Москва

Сильно потеют?
0
05.06.2015
Юля
Москва
Сильно, если часа 2 гулять носки мокрые, но ножки теплые. Весной пробовала на термоноски, тоже потеют. Думаю в любых сапогах так, влане деваться некуда, а ножки у детей всегда потеют.
0
06.06.2015
елена
Александр, 12 лет 9 месяцев Москва

Докладываю. В итоге купила кроксы с6. Довольна. После двухчасовой прогулки в Подмосковье стопа чуть влажная, некритично. Длина 14.2-14.3( по внешней стопе). Но достаточно узкое голенище держит. Не натирает, но  натянуть нужен навык. Сыну удобно, иногда первые минуты только передом бьётся( остальная обувь короче), потом превыкает.
0
20.06.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
У дочки крокс с6, нога 13 см...бегает очень быстро в них)) удобные) по стельке 13,5-14 см, но точно измерить очень сложно. У подруги дочка тоже такие носит, у них ножка вообще 12,5 см, они тоже очень довольны)
0
05.06.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Всесезонные сапожки Lemigo по супер цене!!! 1000р сюда

0
03.10.2015
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
У дочи нога 13,5 см.
Носим Лемиго 22/23 размер. 
Летает в них и с сапожком внутренним и без!! 
0
05.06.2015
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва
У сына Лемиго, носили пока с сапожком, при размере 27,лемиго взяли 28/29,ходит без проблем
0
05.06.2015
Обувь под пуховики Гулливер Балетки Crocs, помогите с размером

Похожие записи