Девочки, подскажите кто там заказывает, пожалуйста. Если у них стоит пункт самовывоза без примерки и без частичного отказа, они до оплаты даже вскрыть коробку и посмотреть обувь на соответствие размеру и очевидный брак не дадут? Ну типа сначала оплачивай потом открывай?
И по возврату как у них? Можно вернуть в тот же пункт выдачи где получила или не факт? С почтой возиться не хочу в плане возврата.
На сайте все как-то мутно написано, решила спросить у вас😀