Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Lamoda

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Приветик, Анют!

Я не знаю. Но тоже интересно)

0
09.07.2020
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Привет, дорогая!

Ну я так поняла что если без примерки то сначала оплата, потом забираешь и возвращаешь если не подошло. Я решила сделать немного по-другому: заказала в Москву два размера с примеркой, заказываю кроссовки старшему, прям резко стало малы. Муж завтра зайдёт, посмотрит и стельки замерит, по телефону тогда скажу ему какой размер взять. А в воскресенье он к нам едет, привезёт. Если ошибёмся и не подойдёт - через неделю поедет назад и сдаст. Но я так заморочилась так как хочу прям именно эти кроссы, а здесь выбора вообще ноль.😀

0
09.07.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Ясно😄

0
10.07.2020
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Я в такой попе мира сейчас, что здесь просто пойти и купить не получится, приходится выкручиваться. В магазинах такой хлам лежит🤢

0
10.07.2020
планирую беременность Екатеринбург
Комментарий удален
0
20.10.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

оплатите, потом посмотрите. вернуть можете в пункт ламоды или почтой.

0
09.07.2020
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Спасибо! А если пункт с примеркой, то подразумевается же частичный выкуп после примерки?

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

без разницы, пункт с примеркой, курьер домой принес, если в заказе стоит доставка без примерки, значит вскрыть до оплаты вы не сможете.

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

А вам не удобнее заказать доставку курьером домой с примеркой и оплатить только если подошло/сразу вернуть если не подошло? И проблем с почтой не будет и с соответствием товара.

0
09.07.2020
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Я в регионе сейчас, здесь только самовывоз и только один пункт самовывоза. А так удобнее конечно было бы!

0
09.07.2020
Велосипед на 6 лет Паровозики для икеевской жд

Похожие записи