Войти

Коляска трость от 1 месяца

Мама девочки (13 лет) Саранск

Слинг-шарф

0
13.07.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Плюс

0
13.07.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Нельзя на такси в шарфе

0
13.07.2020
Мама девочки (13 лет) Саранск

Вызвать такси с люлькой

0
13.07.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Все такси с креслом от 9мес

0
13.07.2020

А в машине как?

0
13.07.2020
Мама девочки (13 лет) Саранск

Вызвать такси с люлькой

0
13.07.2020

Ого, у вас есть такие? Ну и далеко не все водители чистят эти кресла, так себе гигиена

0
13.07.2020
Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет) Белгород

Купила май шарф. Ещё не освоили, думаю надо чуть подрасти.

0
13.07.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Так вы же в любом случае не поедете на такси без автолюльки, это очень опасно. То есть автолюлька все равно нужна с собой.

0
13.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Есть такси с автолюлькой, мы вызываем таксивичкоф когда свою люльку тащить неудобно туда куда едем.

0
13.07.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну да, такси есть такие. Но автор живёт в Белгороде, я не уверена что там есть такси с хорошими каркасными люльками, где ребенок спиной назад и все такое. На нашем юге, например, все такси приезжали с какой-то тряпкой вместо кресла 🤦

0
13.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь в Белгороде все не так плохо 😅 где бы этот город не находился

0
13.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

+1, но можно такси с креслом и одной проблемой меньше. И найти нормальное такси с нормальными креслами

0
13.07.2020
Екатеринбург

Недавно прочитала про коляску-автокресло Doona, мне кажется, отличный вариант для вас. И можно любое такси вызывать

0
24.07.2020
Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет) Белгород

Спасибо.

0
25.07.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Бритакс би-лайт и кресло на неё. Потом без кресла

макларен атом

априка супер для малышей

0
13.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

В УОУА возила дочку с 2 мес, положила б с рождения. В арсенале UPPa gluxe, идеальна для крох. Главное, чтобы в лесу дорожки были, а то по ухабам вам только тяжелую с амортизацией тащить.

0
13.07.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Кстати да, это по сути должен быть лесопарк с нормальными дорожками, по обычным лесным тропинкам с корнями трость не проедет.

0
13.07.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Любая которая раскладывается до положения лёжа

Плюс туда переноску которую можно закрепить в такси

0
13.07.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мы тоже maclaren techno xt с рождения для этих целей использовали. Но макларен пушинкой не назовешь)))) и сложение тростью специфическое. Младшую к полугоду пересадила в другую коляску,с более компактным сложением и более легкую (но там спинка не полностью раскладывается, с рождения нельзя).

0
13.07.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Прогулка с рождения, у меня была жетем графит, 6 кг. Трости не удобно складываются для меня, была чикко, замучилась.

0
13.07.2020
Донецк

Есть Анекс Аир Х, она подходит с рождения.

0
13.07.2020

А как вы собираетесь без автокресла ездить? Или прогулку И автокресло тащить в лес?

0
13.07.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Априка, сейчас аналогов много. Возила с младенчества.

0
13.07.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Chicco Ohlala 2 - 4.5 кг, горизонтальное положение, можно с рождения.

0
13.07.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ступино

Макларен ХТ с рождения можно использовать

0
13.07.2020
Какую коляску выбрать? Коляски Dearest 818 premium set, Yoya plus pro max 2020 и Dearest pro yoya plus max 2020

Похожие записи