Войти

Про продажу бэушного.

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

у меня вот не получается. я не знаю, как люди умудряются выгодно что-то на авито продавать. предпринимала подобные попытки. ни разу ничего не продала. даже за три копейки. хотя вещи всегда только хорошие. если вижу у вещи хоть малейший дефект - поставлю у помойки пакетом, не буду ничего за вещи просить.

но даже хорошее и брендовое не продала ни разу. у сына полно всего было привезенного из америки, т.к. муж одно время чато в командировки туда ездил. все в итоге даром раздала
0
18.07.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я продаю 60% . Да не за один день , но все же . Цену ставлю 50% от той за какую купила , но и покупаю на хороших скидках всегда . Таким образом вещь выходит покупателю за 20% от цены , это выгодно им

0
18.07.2020
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Тоже хочу научится. От дочки есть куча верхней одежды нейм ит, от 92 до 116, все! размеры софт есть и зимние комбезы тоже их и куртки деми тоже их. Вот пример, софт нейм ит, покупала за 2200, за 1000 можно его выставить? Расцветка тогда!!! была ходовая и размер 110. Мне все кажется что больше чем за 500р вообще никто ничего не покупает))))

0
18.07.2020

Хочу выставить за 500

0
18.07.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я софт нейм ит б. у. продала за 2 т. р. Мне кажется, его из-за расцветки купили.

0
18.07.2020
Диана
Леон, 8 лет 7 месяцевКамилла, 2 года Новороссийск

Я тут влезу немножко, а какая была расцветка? Не могу черный продать

0
18.07.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Джинс

0
18.07.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Зря вы так думайте . У меня вот на 80-92 почти все забрали , щас я 98 продаю . У меня по тихоньку но идёт процесс . Но у меня правда вещи не избитые , всяких Лесси и барахла из дм у меня нет .

Я одно время увлеклась и очень много мелкому на заказ вязали мне . Я думала отдам даром . А нет , приехала дама и весь мешок у меня купила , через год она снова приехала и снова купила у меня кучу всего .

0
18.07.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Да 1000р воспаляйте

0
18.07.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Я за 800 руб продала 80 размер. Нейм ит. Из Архангельска в Москву отправила. Тоже продаю почти все. Хорошо покупают рейму, хуппу, чуть хуже лесси. Из обуви куому, капику. Но вот маленькие размеры пока продавала до 98. Посмотрим как сейчас пойдет.

0
18.07.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

ну вот допустим, пишу куртка рейма 800 рублей. состояние отличное, цена низкая. почему не покупают?

0
18.07.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Возможно расцветка не ходовая или размер . Не знаю 🤷‍♂️ У меня рейсы нет 🤣

0
18.07.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Ну рейму опустим... сто лет ее уже не было. Дети взрослые. Допустим - пуховик борелли. Какая у него может быть не ходовая расцветка, если он однотонный. Вещи хелфигер или аберкромби ..

0
18.07.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Это дорогие бренды, я сомневаюсь что вы их за 500р выставляете . А народ у нас темный , знать их не знает . И вообще надо понимать категорию тех кто бу покупает , это отнюдь не от хорошей жизни

0
18.07.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

А я их и не выставляла за большие деньги. А именно так - 500 р, 800 р. Просто чтобы хоть что то. Но результата ноль. Раздала в итоге даром. Т.к. девочковое мне отдавать есть кому, а мальчишечье совсем некому было

0
18.07.2020
Кококо
Москва

Все дело в фото

0
18.07.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Если принт норм поднимите цену. Старое объявление удалите только.

0
19.07.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Это сто лет назад было. Уж раздала все давно

0
19.07.2020

Оно без дефектов. Моя дочка идеально носит.

0
18.07.2020

А размер какой? На маленьких может не уйти

0
18.07.2020

98

0
18.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

А у тебя прям девчачье-девчачье? Максу куртка на зиму нужна.

0
18.07.2020

Какого размера?

0
18.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Я думаю, 98 по этикетке и будет к зиме. (Зима ж обычно большемерит. Так, сейчас размер плавно переходящий из 92 в 98)

0
18.07.2020

Не, 98 все совсем девчачье. От сына у меня все оставалось в таком состоянии, что и подарить стыдно. А от дочки в идеале.

0
18.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

А у меня все дошкольное лежит в идеале. Что случилось с человеком в 1 классе?😂😂😂

В закромах сейчас нашла зимние штаны айспик (божественны!), всякую просто одежку-мелочевку. Куртки нет. Помню, что была какая-то желтая из дочек-сыночков. Не помню ее судьбу: то ли отдала кому-то, то ли неудачно постирала 🤷‍♀️ В общем, ворошу шкафы)

0
18.07.2020

98 хороший размер )я б своей младшей взяла, если с почтой связываться

0
18.07.2020

Погодите!

0
18.07.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Я вот часто с авито что то покупаю, там есть и хорошие вещи!!! Мне подруга говорит, ты что это же бу!!!! И что? Помыла постирала и нормально, зато можно не дорого что то купить, а с ребёнком вообще супер, не которые вещи на 2-3раза одеть и вырос!!!!

0
18.07.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Плюсую!

0
18.07.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

после моей бывает даже и не бу. вот стукнула ей в голову идея, что эту футболку, эту юбку и этот сарафан она не наденет. и все... так и лежит.. моя сестра прикалывается - Арина, надень футболку, маме твоей надоело одевать чужих детей.

Т.к. я раздаю прям новое зачастую.

0
18.07.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

У меня у дочери также история, есть 2-ая сестра той все переходит по наследству 👍То у них мода сменилась, то ей разонравилось та или инная вещь, короче деньги на ветер!

0
18.07.2020

Там так дорого хотят за всякую фигню.

0
18.07.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

И такое бывает🥴

0
18.07.2020
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тут, в Выручалочке набрала дочке зимней одежды. Но был перехапчик и решила ее продать дальше.:) Так вот я уже два года не могу это продать! Причем в Выручалочке очередь была, но я первая оказалась. А дальше никому не надо... И на Авито и в КП и в Выручалочке не нааадо! И в сезон и не в сезон. Зимний комбез Хуппа Кейра 98 рост, прикольной расцветки с единорожками не надо... Зима новая с мумми-тролями 86 за 1500 тоже мимо. И б/у Дольче Габбану оригинал куртку сына выставила за 700 р.- тишина.:) От дочки тоже столько курточек Пренаталь прикольных, пальто, ветровок. Ничего у меня не продается за копейки даже. Уже и пакетами собрала. Не получается у меня что-то. Но тут дело случая, видимо.) Выставляйте, у многих все продается хорошо.

0
18.07.2020

У меня тоже не продается ничего. Даже новое за недорого((

0
18.07.2020
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

я пару раз попыталась и потом решила что есть 3 пути на чердак , знакомым или в помойку

0
19.07.2020
Кококо
Москва

Покажите фотки с муми-троллями

0
18.07.2020
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Я от старшей тяжело продаю вещи в идеале. Коньки быстро ушли, а верхняя одежда плохо. Рейма, Густи тоже в основном. Девочки, а за сколько выставить самокат Мини Микро? За 1000 возьмут или дешевле? 👀

0
18.07.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

ставьте 1500! уйдёт влет. микробы пользуются спросом

0
18.07.2020

Микроб)) гы))

0
18.07.2020
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Попробую 1500, спасибо!

0
18.07.2020
мария
Москва

Дороже

0
18.07.2020
Марина
Андрюша, 8 лет 11 месяцевВика, 7 лет 5 месяцев Москва

Я тоже не продавец, часто пыталась продать взрослую и бэушную, и новую одежду, купили пару раз. Детское пыталась выставлять, тоже мимо. То ли фотки кривые, то ли цены неправильные, то ли текст объявления слишком нудный и честный... Один раз приехала ко мне беременяшка покупать малышковую одежду, у меня было тогда несколько объявлений, цены поштучно и пакетом за объяву, поштучно от 20 до 150 рублей выставляла. Ну она выбрала, что ей подходит, говорит, мол, рассчитайте. Я как посмотрела на эту кучу, как представила, что щаз вот буду поштучно складывать эти рубли... Говорю, давайте по 20 рэ за вещь)))

Со взрослыми вещами психанула и отвезла в соцзащиту. Детские (простенькие) - в гуманитарный центр. Так быстрее, проще, а по времени и нервам так вообще дешевле)))

0
18.07.2020

Взрослое не продаю.

Сумки даже новые тоже пока не продаю.

Это, как-то, интимно, что ли...

А детское - это ж мусор, выросла - выкинул))

0
18.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня детское все продавалось быстро, но правда я новое выставляла, которое не подошло.

А сейчас загрузила зимнюю обувь (Ессо, Геокс, куомо, Рейму) и комбезы реймовские, все в отличном состоянии - тишина вообще😑

Свои вещи огромным пакетом просто в благотворительный фонд отвезла. Даже брендовые платья никому не нужны🤷‍♀️

0
18.07.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ещё рано, раскупят в сентябре-октябре если цена нормальная. Особенно обувь сейчас брать не будут так как нога неизвестно как вырастет к зиме.

0
18.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Да понятно, все по дачам ещё сидят, не до этого пока)

0
19.07.2020
Elly
Санкт-Петербург

Очень много продавали и покупали через Авито... То что совсем сильно бу или с дефектами - раздаю или выбрасываю. А то что одето пару раз или в идеале - продаю по нормальному курсу) искренне ненавижу любителей халявы купить дешевле дешёвого.

Рейма, Экко и ДР хорошие бренды в нормальном состоянии улетают моментально

0
18.07.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне одна дама на юле тоже написала что я обнаглела и продаю бу не за 100р , « какая разница за сколько вы купили , это же бу»🙈

0
18.07.2020
Elly
Санкт-Петербург

Я таких сразу в магазин шлю... Ох бесят )))

0
18.07.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Регулярно что-то продаю за недорого, забирают по-разному. Лучше продавать комплектами: комбинезон, шапка, флис, обувь или луками, тогда человеку нет необходимости гонятся за чем-то ещё в комплект. Если это трикотаж, то постирать, погладить и сделать хорошие фото комплектов.

0
18.07.2020

Не, трикотаж не продаю. Куртки, флис, каваты (башмаки) нашла маленького размера. Шапки тоже повыкидывала.

0
18.07.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я продаю вещи не всегда из-за выгоды, просто вижу, что вещь может послужить ещё, зачем её выбрасывать. Ставлю символическую цену и всё забирают, когда отдаёшь бесплатно на авито, то подтягивается особый контингент.

0
18.07.2020

Я хочу продать то, что в идеале, просто реально в хорошем состоянии. Мусор я отвожу на дачу у костра сидеть))

0
18.07.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Какие размеры?

Малышковое только пакетами, будь там хоть браслеты картье, завернутые в дольче-габбану. Одно мученье продавать.

Начиная с сада, продаются некоторые бренды или одежда «капсулами» (🤢).

Со школьного возраста - только бренды, только дешево. Или внутри своей же школы.

ЗЫ: я плохой продавец. Ленюсь продвигать, поднимать... иногда и фотографировать.

Взрослое непредсказуемо.

0
18.07.2020

Я тоже плохой продавец

0
18.07.2020
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я в этом году продала Рейма тек ветровку 116 р в отл состоянии за 1000, куртку Керри 116 в идеале за 1500, Хуппа Деми комплект за 2000, это все в начале февраля. На прошлой неделе купили пуховик Рейма новый с бирками за 4000. Керри парку с бирками из мазы за 5000 122 р уже больше года продать не могу, возможно из за того что она светло-розовая, много просят о торге, но принципиально цену не снижаю, думаю осенью заберут. Вообще в этом году на Авито больше, чем в прошлом берут. Не берут только трикотаж пакетами. В объявлении сразу пишу что никуда не подвлжу, можно забрать самовывозом из дома или с работы, но мы живём 2 мин от МЦК

0
19.07.2020

А на Авито нет опции торг и чтобы потенциальные покупатели предлагали свою цену рядом с объявлением? На ходовые вещи иногда такой аукцион разворачивается, что они уходят по гораздо бОльшей цене, чем продавец изначально в уме держал )) и с неходовыми вещами удобно. Когда негде хранить, отдать некому, спроса нет, то будешь рад и за минимальную цену, предложенную покупателем, продать ))

0
19.07.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У вас отличные в плане продажи бренды, если вещи в хорошем состоянии, то зимнее купят в сентябре-октябре, демисезон в феврале-марте примерно за четверть от начальной нераспродажной цены при условии нормальных четких фото и описания. Особенно если согласны отправить почтой.

Флис продать сложно, его можно приложить подарком к подходящей по размеру верхней одежде. И мимо слишком низких цен на вещи в хорошем состоянии многие проходят так как считают что это мошенники. Ещё имеет значение где вы живёте - если далеко от остановок транспорта или где-то за городом, то продавать самовывозом сложно.

0
18.07.2020

Мне кажется, продать при желании можно все )) весь вопрос в сумме, которую вы просите ))

Ну и второе - хорошие фото. Чтобы никакого бардака, посторонних предметов, других вещей и пальцев ног фотографирующего в кадре ))) сама вещь постирана-поглажена (если оно того требует, конечно), фотки чёткие с понятных ракурсов (крупным планом, мелкие детали, бирка, нюансы, если есть).

Но если изначально занять позицию "продавец из меня никакой да и лень фоткать/ размещать объявления/ переписываться с покупателями/ и что там еще по списку", то тогда лучше действительно не заморачиваться этим делом ))

0
18.07.2020
Наталья
Смоленск

У меня тут за конец июня-нач июля Авито и Юлу смели почти все...я только офигевала, даже вещи, которые несколько лет висели, по несколько человек в день приходили...ну думаю, коль пошла такая пьянка- выставила еще вещи детские- и тишина...Вот не знаю, от чего зависит...

Девочки, а можно вопрос в тему: стоит ли выставлять комбинезон 180 грам 86 размер Рейму, с нюансами ( есть потертости и две аккуратные(!) небольшие заплатки на коленях (сын упал)??? Или слишком стремно??? Если да, то за сколько?

0
19.07.2020
Helle
Планирую Одинцово

Ну, по-всякому. Я зимнюю Хуппу костюм еле-еле за 500 сплавила. Остальное, наверное, на помойку понесу. Беговел и коляску уже унесла))) А какие у вас размеры на продажу?

0
18.07.2020

92 рейма зима, 98 Керри весна, флиска кофта 98 Рейма, штаны рейматек 80. Остальное и новое надо разобрать, отфоткать и выложить на авито Пакетом. Сил нет это хранить.

0
18.07.2020
Helle
Планирую Одинцово

Жаль, моей уже маленькое((( У меня тоже накопилось много, если осенью не продам, то выкину

0
18.07.2020

И продавала, и иногда покупала. Нормально как раз верхнее все продается... комбез софтшелл и непромокайка ушли за неделю, например. Но я пока многое храню еще

0
18.07.2020

Мне уже некому хранить.

0
18.07.2020

Ну так продавайте тогда, конечно...

0
18.07.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Конечно купят! У меня вот вчера рейму бу за 2500 купили ещё и почтовые расходы почти 400 руб оплатили.

До этого тоже все продавала - Рейма комплект за 2000, густи весеннюю за 800, рейма полукомбезы, лесси штаны и куртку, сапоги резиновые, зимние боты, кроксы шлепки...полно всего продаю. Главное выкладывайте перед сезоном, м не во время распродаж.

Лучше поштучно продавать, как правило пакетом многим не нужно.

0
18.07.2020
Ирина
Москва

У меня тоже от дочки куча верхней одежды осталось в идеале. Решила продавать кучей, надеюсь, так быстрее уйдет. Народ избалованный стал.

0
18.07.2020

Вот и я думаю, может, кучей возьмут хоть за сколько.

0
18.07.2020
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Да выложите, а там посмотрите. На худой конец всегда можно отдать даром по объявлению..

0
18.07.2020
мария
Москва

таааак

что там у вас?

в личку скиньте фото, а??

0
19.07.2020

Ок

0
19.07.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Если почтой отправите, то многие возьмут, думаю. Попробуйте суда в группу куплю-продам выставить. Я ищу куртку деми на 134 и зимнюю на 104, бу тоже просматриваю. Весной покупала по 2000 за пару кроссы бу, комбез смотрела - по 5 6 тыс. У нас. Дешевле тяжело найти и сильно поношеное будет.... А через авито я, например, боюсь... Лично человека не видишь

0
18.07.2020
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я на Авито лет 6 продаю, параллельно здесь в купи продам выкладывала, продала вещи 3. На Авито более 80 закрытых объявлений

0
19.07.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

рейму дешевле 1000 ставить, имхо, не надо - вызывает подозрение и лишние вопросы. верхнее известных брендов всегда норм продаётся. сейчас вся эта фигня, плюс лето, люди на дачах. я даже и не выставляю ничего, в сентябре опубликую.

0
18.07.2020

Подозрительно... чего подозрительного - она ж бэушная.

0
18.07.2020
Кококо
Москва

Комбез Рейма б у 74 размера весной продала за 2000. Сегодня продала софтшелл нейм ИТ новый за 2500 размер 80. Продается потихоньку вроде всякое.

За 500 р рейму не встречала. Кто-то выставляет? Подозрительно как-то.

0
18.07.2020
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Продаю верхнюю детскую БУ известных всем марок (Reima (куртки 1500руб), Didriksons (2000руб), Huppa (1500руб) - примерно) - иногда месяцами висят, иногда даже не в сезон за пару дней все продается. Так как всегда беру ребенку несколько комплектов на сезон, то состояние хорошее, без дефектов. Причем пишу, что только самовывоз (не люблю Почту РФ, не хочу тратить время) - максимум, могу подойти к ближайшей к дому станции метро для встречи. Много из регионов запросов- если отправлять, то быстрее продается.

0
18.07.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Я вот иногда и хочу купить вещь в идеале, за маленькую цену, но вижу только за дорого и супер б/у. За такую цену могу и новое купить. На авито странный поиск и даже не все выдаёт. Я бы сначала отдельно все продавала, а потом пакетом.

0
18.07.2020

Я на авито вижу только дорогое. За такие деньги мне не надо. Искала весенний Керри - по 3500 продают. Ну нафиг.

0
18.07.2020
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

А я наоборот не вижу хорошие цены на б/у, продают обычно по цена максимальных скидок или руб на 200-300 дешевле. В таком случае я лучше новое возьму. Вот недавно купила дочке (которая должна скоро родиться) одежду на первое время б/у, я и бесплатно взяла (подруга отдаёт). Носить не долго и лучше по размеру, а никак мешок. Потому что со старшими так и получается, для экономии бюджета с мужем всегда спорим из-за размера обуви и верхней одежды 🙈🙈🙈

0
19.07.2020
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Я в июне распродала кучу обуви и курток. Но по 100 руб. Продала так 20 вещей.

В основном покупатели брали по 2-3 вещи

0
18.07.2020
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня такое ощущение что авито прячет такие объявления. Как то нужна была куртка в сезон для дачи из серии "не жалко". Так попадалась сплошь такие варианты что разумнее выбросить чем пытаться продать. Вот вроде бы и рада бы купить, а не нахожу(((

0
19.07.2020

Блин.. Комплект reima(швы потерты) 98го размера и шлем рейма за 1000 пытаюсь второй год продать.. И пуховик рейма за 1600 новый тоже никому не нужен)) так что здесь дело случая, но сегодня продала куому за 1000(в идеале подчти) и кроссовки)

0
18.07.2020
Диана
Леон, 8 лет 7 месяцевКамилла, 2 года Новороссийск

Ставьте по отдельности за адекватную цену, сильно не занижайте. На дешевое в чат приходят "даю 100 рублей и катышек из кармана". Бывало, цену поднимаешь и сразу всем становится надо без вопросов. В этом деле, как уже писали, главное хорошие фото и описание по делу

0
18.07.2020
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У меня зимний Густи висит и Моло . Сейчас интереса ноль, но чувствую осенью появится) у меня обычно в начале сентября все зимнее покупают

0
19.07.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Конечно купят. Рейма, лесси, керри, хуппа уходят лучше всего. И 500 р как по мне мало, люди подумают после 5го ребенка продаете.

0
19.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня Лесси по 1500, малышковый по 1000, уходит, а вы говорите... Я всё продаю, что могу. Куплено по акциям. С дочки продала - сыну на эти деньги новое куплю. Так и живем.

0
18.07.2020
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Как покупатель скажу: Рейма и Керри за 500 даже не стала бы смотреть, подозрительно дёшево (если, конечно, состояние хорошее, если нет - я просто так отдаю)

0
18.07.2020
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Верхняя отлично продается, особенно рейма и Керри быстро уйдут. Выставляйте поштучно, несколько хороших фотографий, цены можете поставить поболее чем здесь написали)

0
18.07.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Конечно уйдёт. Проще поштучно, типа куртка с шапкой. Но можно и прям в одном объявлении кучу фоток накидать, если лень.

0
18.07.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Я покупаю, если вещь норм, за 50%. Густи, рейму покупала.у меня экко за 500руб забирали 3 раза

0
18.07.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну верхняя то одежда всегда продается, без проблем. Ближе к сезону только. Я все верхнее на авито продаю.

0
18.07.2020
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

Если ещё не всё разобрали можно и мне в личку. Племяннице 2,5.

0
20.07.2020
HD
Москва

Добрый день, а какого размера одежда? Напишите в личку плиз:)

0
19.07.2020
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Зимнее забрали в августе в прошлом году, делаю вывод - пора. Цены ставлю ниже всех.

0
19.07.2020
Акции на зиму Оптимальный набор одежды для прогулок осень-зима

Похожие записи