Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Котофей-какофей или сандали бомжа за 1,5 месяца

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я вот заметила, что у них от модели зависит. Есть хорошо в носке, а есть убиваются моментально. И удивительная взаимосвязь, есть те которые делаются в России - все ок, а есть, в Китае - на один раз.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Надо посмотреть коробку. Как можно такое Г за 2,5 продавать?

0
19.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Где ж вы купили по тской цене? Им цена максимум 700 р на распродаже

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ни разу не видела кожаных сандалей 30 размера за 700 рублей.

Покажите мне такие распродажи.

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Их бесконечно много, распродаж этих. Следите и отслеживайте.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Я не хочу отслеживать распродажи. У меня лежит стопка обуви и одежды с распродаж. Итог - ребенок перерос размер, ни разу не одев. Куча новой одежды после этой теплой зимы. Больше я в эту рулетку не играю.

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Значит, бездумно покупали. Я обувь тоже предпочитаю покупать прямо перед ноской. У дочки сейчас 29 размер. Прямо перед летом купила кроссовки софтшелл Капика за 1000р. Мерила одновременно с ними сандалии Капика же за 1200р, не понравилось, как сели по ноге. В итоге купила через неделю Тапибу за 999р. До них в саду носила из натуральной же кожи Тифлани, покупала тоже, прямо когда нужно носить было за 1300. И это всё модели ни как в вашем случае, где 2 ремешка, а более закрытые, где больше кожи (пятка,бока). Ну и дороже они соответственно изначально.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне изначально была нужна такая модель.

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А мне изначально не такая:). Смысл в том, что всегда можно найти подходящие акции на нужные вещи. Я не беру первое попавшееся, а выбираю, что нравится. За 300-700р, как выше пишут, варианты в сезон, да чтоб модель по вкусу - это вряд ли урвёшь. Но за 1000-1500р - без особых проблем.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ваша цена более реалистична, только ее ещё нужно поискать.

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Да и те, что выше, реалистичны. Просто это если хватать любые размеры в любое время года и любых расцветок. Я так не люблю. Но дороже 1500 я детям ни одной пары обуви еще не купила. Притом что кожзам и не носим, а беру 80% обуви непосредственно перед сезоном.

0
19.07.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Новороссийск

А где вы на осень-зиму ищете обувь? Я вчера в мазекеа нашла ботинки того же котофея нубук на байке за 1600 и очень обрадовалась, но видимо зря

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я ищу везде))). Котофей у дочки 2 пары ботинок были. Одни из гладкой кожи - только носы ободрались, остальное норм, отдали крестнице, она их потом еще относила,и они еще дальше друзьям отдали. Другие были из нубука. Моя дочка их много носила. Состояние осталось приличное, я потом их еще продала на авито.

0
19.07.2020
Подольск

В прошлом и позапрошлом году такие в ДМ покупала по 300-600 рублей в августе (28-30 размер). Но в этом году пока что очень дорого там.

0
19.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В этом сообществе всегда пишут о скидках и акциях. Я хорошие фирмы беру дочке по 1000-1500. А вы Котофей за 2500.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну вот и пришли к тому, что Котофей плохая фирма.

0
19.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нет, почему плохая. Просто эконом класс, совсем не плохой. Но не за 2500 конечно.

0
19.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Очень часто бывают, за 1000 рублей можно кожу купить на распродажах. У вас цена как минимум Экко, суперфита итп

0
19.07.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Я купила несколько пар по 300р на сайте энергия 32,33,35р..

Три пары сносили, две пары продала новыми в несколько раз дороже на авито и юле.

Нога у моей тяжёлая, последнюю пару разодрала за 5дней, подошву от стельки,

заклеила моментом, дальше ходит...


0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Я не умею продавать на Авито (( и судя по постам в сообществе не только я.

0
19.07.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Кожаные Босоножки, купленные за 300, легко продать на авито... Поверьте... И уметь не надо.. Ко мне из Москвы в область приехали и купили..

0
19.07.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва


Недавно на озоне взяла 375р.


300-400 р на энергии брала несколько пар. Одну пару в школу сносили, одну, к нашему великому сожалению, переросли, пришлось продать...

0
19.07.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

33р носили, 35р продала.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

О, с цветами милашки)))

0
19.07.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Одни в школу относили)) другие переросли, я аж не ожидала, думала летом будет дочь красоваться..

0
19.07.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Брала такие с цветочками, желтенькие, как на фото ниже, и синие (дочь пристала), как у вас... В итоге синие и с цветочками пришлось продать.. Остальные носила. За 9мес нога с 32 до 36-37р скакнула, на лето осталась неожиданно без обуви, девчата с од выручили, тк по более дорогой цене я не могу купить...


0
19.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Я недавно купила полностью кожа, Турция, Бебетом и им. Панда, вышли 378р за пару)) в том числе и 30 размер

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Мария, я помню, что вы бог фамилии и распродаж. Ваша приписка к нику говорит о том, что перехап неизбежен, а это допрасход денег и времени.

Мне не нужно семь сандаликов по цене трёх))

0
19.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Ахах) про ник-это когда ты купил дешево, а потом ту же вещь увидел даром, поэтому дармовую оставляешь себе, а дешевую продаешь)) а сандалики-8 пар по цене одних, Вообще-то)

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Вам их одни по этой цене не продают))). Нужно набрать восемь, чтобы получилась эта цена и бесплатная доставка, ковыряться в ночи, а то все раскупят, применить три промокода и бонусы. И тогда, тогда, если заказ не отменят, а такие заказы нередко отменяют, вы получите 8 сандаликов, из которых вам пригодится в лучшем случае две пары.

0
19.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Не угадали) дочка ходит в сад, т. Е сандали нужны все время, плюс я купила каждого размера две пары, из этих восьми пар две пары туфли кожа на коже, которые стоили мне по 128рублей. У меня уже были такие туфли, но за 399р. Я продала их за 700, итого эти получились совсем бесплатными) и это был просто офлайн магазин, и даже без промокодов))

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Я описала рядовой случай подобного ценообразования, пропустив ещё предоплату, и посты: девочки, акция три по цене двух, кому нужно одну пару, можно ли сдать ненужное и ой, мне деньги не поступили.

0
19.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Да, все разные, кому что нравится)

0
19.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

набрала много, и 30 размера в том числе, две пары за 778, кожа полностью

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Нашла коробку. Дата изготовления март 2017, место Егорьевск. Три года назад.

0
20.07.2020
Ростов-на-Дону

Это ж старая модель? Дочке такие покупала лет 5 назад ... может они лежали долго?

Удивилась, потому что мы относили все лето плюс май и сентябрь и отдали донашивать подруге и ее дочка носила все следующее лето.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Не знаю, для меня весь Котофей на одно лицо)

0
19.07.2020
Ростов-на-Дону

Вы в их магазине купили? Как давно?

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Купила, когда поняла, что нога дочери приближается к 30 размеру, в апреле-мае ехать на море, а новых сандаликов нет.

Новогодние распродажи закончились, для летней обуви был не сезон, а эти выглядели нарядно-морскими-отпускными. По гарантии не сдать.

0
19.07.2020
Ростов-на-Дону

У официалов покупали?

Или в другом магазине?

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

На фабрике обуви, там всегда большой выбор всесезонноц обуви.

0
19.07.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Там всегда старье

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Как это проверить? Смотреть дату изготовления на коробке? Какая обувь считается свежей?

0
19.07.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да. На коробке.

0
19.07.2020
Ростов-на-Дону

Я потому и допытывалась откуда они. Им минимум лет 5. Возможно, от старости такое и произошло.

Я не фанат котофея совсем, у дочки самые первые были 10 лет назад - ничего с ними не случилось, потом была обувь из америки и вот лет 5 назад купила в их фирменном магазине такую же модель потому что нужен был большой размер и срочно (34 или 35 даже).

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Какой срок годности у обуви? Я буду обращать внимание на дату на коробке. Они мягкие, легкие и рифленую подошву я восприняла как современную.

0
19.07.2020
Ростов-на-Дону

Честно - я не знаю насчёт срока хранения.

На вашем месте я все же написала бы официалам вопрос.

Послушать бы что они ответят. Так как это их обувь и они отвечают за качество.

А модель была классная!!! У нас за 5 месяцев только одна стерлась бусинка и всееее... хотя обувь горит у дочки.

0
19.07.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Кожа вообще не любит хранения. Я Котофей покупала, когда были маленькие, не было нареканий.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Нашла коробку. Дата изготовления март 2017, место Егорьевск. Три года назад. Неужели для обуви это старье?

0
20.07.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да не особо. Но и не 19 год. Неизвестно как хранили опять же, может на неотапливаемых складах.

0
20.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Нашла коробку. Дата изготовления март 2017, место Егорьевск. Три года назад.

0
20.07.2020
Ростов-на-Дону

Не старые... напишите официалам!

0
20.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Сайт котофей, фото коробки и сандалей? Что это даст?

0
20.07.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У нас - у старшего такие пятки от того, что шмурыгает ими, у младшего такой проблемы нет ... обувь у нас разная - и не самая хорошая, и дорогая, а снашивается одинаково, поэтому ... может не в качестве дело, а в манере ходьбы...

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Это первая протертая обувь за 5 лет.

0
19.07.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Ну если первая, значит просто случайность, просто попалась такая пара и другие будут нормально носиться, хоть кожаные, хоть нет.

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, вот ниже пишут, что у Котофея это не случайность, а система.

0
19.07.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У нас были Котофей - как новые, после 2-х детей...как повезет.

0
19.07.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Котофей уже зареклась покупать, туфли и сандали в жутком виде спустя неделю, при том что другая обувь всегда в идеале.

0
25.07.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

В том году тоже сандалии Котофей (замша)у сына

к середине лета превратились в сандалии бомжа))Тоже была удивлена,т к другие их хвалили.

0
19.07.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Странно, мне подруга отдавала после своего ребенка в хорошем состоянии, так я их дальше передала после нас, тоже в приличном состоянии 🧐

0
19.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Угу, я так на отзывы о кроссах повелась тоже котофей вроде, купила. После первой же прогулки носы до дыр были стерты🤦‍♀️ Выкинула это г и купила адидас как всегда

0
19.07.2020
Мама девочки (9 лет) Химки

И у нас кроссовки в г..но превратились буквально за две недели.

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Покупаю детям иногда Котофей, нет претензий к этой фирмы. У дочки в два года ботинки были, нормально относила, текстильные тапки год в саду относила, только липучку поменяли. Сейчас сын, почти трехлетка, неугомонный, вечно падающий и тормозящий подошвой на самокате, носит сандалии Котофей. Обувь в идеале у него

0
19.07.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Дедовск

Странно. Видимо не повезло Вам с конкретной парой . :( У младшего были сандалии Котофей, причем после знакомого ребенка достались. Отлично относил год в сад и летний сезон весь. Вырос, в итоге, из них просто. Не развалились. Сейчас у моих Шаговита. Пока нареканий нет. Носят с начала сезона.

0
19.07.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у дочери также умерли антилопы ботинки, дыра в подошве за месяц

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Там материал, как ластик. Я покупала, радовалась, о какая гибкая подошва)

0
19.07.2020
Мама девочки (11 лет) Белгород

Беру сандали Котофей уже 3 года на распродажах именно для «убивания», потому что за сезон им вообще ничего не делается, причём беру разные модели... То ли мне пока везёт, то ли Вам с этой парой не повезло 🤔

0
19.07.2020
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Таким сандалетам красная цена рублей 800. А так их все покупают дешевле еще. Но нужно малость заморочится. Тогда не обидно за дырки. А так Котофей бюджетная фирма, качество на удачу, когда как.

0
19.07.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У дочки уже третий сезон Тотто. Они умирают к концу сезона, конечно, но они у нее основные, А в этом году и вовсе единственные. Качество меня устраивает, красивыми не назову.

0
19.07.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня у сына и дочки сейчас одинаковые сандали скетчерс с огоньками. Так вот у сына они выглядят как ваши, а у дочки в идеале, хотя носят примерно одинаково.

0
19.07.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мы капика покупаем. Сын полгода в сандалях, с ними вообще ничего не случилось

0
20.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас похожий видок котофейские сандали Имели, больше не покупаю их сыну

0
19.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Котофеи покупала, ни разу такого не было...

0
19.07.2020
Обувь для первых шагов Зебра на ВБ

Похожие записи