Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Иваново

Зебра на ВБ

И на фабрике хорошие цены, я как-то писала тут пост. Но не суперфит, да

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Да, конечно, не Суперфит. И цена не Суперфит. Кожа мягкая. В жизни получше, чем на картинке. За 897р в режиме "прям щас надо" норм.


0
19.07.2020

У меня под боком их фабрика с магазином.

0
19.07.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У меня нет:)

0
19.07.2020

Добрый вечер. Извините.можно спросить с фабрики прям можно заказать обувь у них?

В розницу?

0
19.07.2020

У них магазин, можно купить прийти. Не думаю что можно купить с доставкой. Могу вам отправить если хотите, но примерки не будет тогда

0
19.07.2020

Понятно. Я думала с доставкой по России.

0
19.07.2020
Котофей-какофей или сандали бомжа за 1,5 месяца Ноги в демисезон

Похожие записи