Войти

Кукла

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У весны есть такие, которые ходят. Но там минус есть - из-за механизма ее нельзя сажать. Их ассортимент лучше смотреть на их же сайте, в магазинах не так много их.

У zapf creation были бэби борны, по-моему, которые учились ходить.

Еще у них же есть ходунки - сажаете любую куклу и пультом управления катаете)) не то же самое, но тоже передвижение.

0
23.07.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У марки Весна вроде такие были. Большие, ростом с ребёнка.

0
23.07.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Посмотрю, спасибо, большущую не хотелось бы

0
23.07.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

ну ростом может с годовалого ребенка, не больше)

0
24.07.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Есть, производитель "Весна ".

Очень достойные куклы, на мой взгляд.

У нас была такая

Рост у нее , наверно, 60 см

В пузе кнопка, стих рассказывает

0
23.07.2020

У бэби борн есть такие куколки. Ходят не на ногах, на ходунках, но суть та же)) Очень качественные хорошие куклы, без лишних наворотов и по адекватным ценам. Заказывали в магазине Магия кукол, хороший магазин. Но вообще найти их не проблема.

0
25.01.2021
Шарик Анна и Эльза Пластилин

Похожие записи