Войти

Какие штаны у вас под куртку софтшелл?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ветровочные HM под куртку софтшелл. На голые ноги либо на хб штаны в зависимости от погоды.

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Не промокают?

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, не промокают, и стойкие к износу.

0
10.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Подскажите а штаны тоже маломерят как и куртки??

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, точно не маломерят. Я бы сказала в размер.

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, а резинка на поясе норм, для худого ребенка. Не спадут?

0
11.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Там регулировка утяжкой по талии. Мой худой, не спадают.

0
11.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Благодарю Вас! А то у нас это прям проблема проблем. В лосины еще можно резинку вставить, а в такие врятли думаю. Регулировка спасет))

0
12.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Прям по лужам глубоким в них ходили?

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да. Я по отзывам здешним их брала.

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Долго ходили?)

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну я не засекала 🤷 Вряд ли дольше 10 минут. По полчаса по лужам без перерыва - это было года в два и в резине )

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ой, это мало( резина не очень удобна, когда предсказывают небольшой дождик, а по факту там ливень😅

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну я не писала что они через 10 минут промокают )) Я написала что не ребенок дольше 10 минут по лужам уже не бегает. Он выходит в них гулять с беговелом под дождем по лужам, гуляют около часа, пока ещё ни разу не пришли мокрыми. А так чтобы просто бегать по лужам туда-сюда - неинтересно уже.

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, спасибо за пояснения, я неправильно вас поняла. Круто, что в 4 года это уже не так актуально) есть свет в оконце))

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

И не могу найти, если не сложно, можно ссылку на них?

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0625176008.html

Там у одних подкладка хлопок, у других гладкий полиэстер, отличаются артикулом, а расцветка одинаковая. Не помню какой где артикул.
0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Такие?

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Это они же, только с хб подкладкой.

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, у них с двумя разными подкладками с этого года. Удобно, можно выбрать.

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Только в чем разница, я не поняла. К нас в том году была другая подкладка.

0
10.09.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну как в чем разница, кому-то удобнее хлопок (например на голые ноги комфортнее), кому-то полиэстер удобнее (штаны при одевании лучше скользят по поддеве).

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Понятно. Мы просто такое на голое тело не носили никогда.

0
10.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Такие же как и куртка софтшелл

0
10.09.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Подскажите, а как они по качеству? Не промокают? Стирки хорошо переносят?

0
10.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

TikkiRikki, отлично все. 2 сезона уже относили

0
10.09.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Джинсы или ветровочные Рейма/густи, но сейчас ходит в сад в джинсах.

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

В джинсах попа промокнет в мокрую погоду

0
10.09.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дети в дождь в саду не гуляют. А если и гуляют сразу после дождя, как вчера, то толяли на асфальте не на участке. Когдает чуть холоднее будут ветровочные штаны Рейма (сейчас)/ густи(весной). Сейчас для софт штанов слишком тепло.

0
10.09.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

У нас вчера было +11 и ураганный ветер, который повалял деревья :)

0
10.09.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

В нм хорошие штаны, не промокают пока, но мы ими не долго пользуемся. Очень плотные и добротные.


0
10.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ветровочные НМ.

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, как они по размеру?! И резинка для худого ребенка как? Норм или даа ребенка засунуть можно😁

0
11.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Там резинка регулируется, очень сильно регулируется. На любого хорошо сядут, мне кажется. У меня не совсем худой, но тут были отзывы, что худеньким очень хорошо.

0
11.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое

0
12.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ветровочные штаны Reima varsi, там водонепроницаемость 8000, хватает где-то на час интенсивной носки прям по лужам (т. е. все время прогулки гуляет по лужам) и под проливным дождем.

0
10.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ветровочные мембранные штаны Reima, беру из года в год, никогда не промокали, и на более холодную погоду штаны софтшелл на флисе Name it, из девчачьего раздела😅

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас ветровочные reima slana, три года их носим, всё хорошо.

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Софт лесси

0
10.09.2020
Одежда для сна Помогите выбрать размер комбинезона

Похожие записи